На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  10:04
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В талант-шоу "Круче всех. Возраста нет" выступят уникальные пенсионеры далеко за 60

25.10.2018

В талант-шоу Круче всех. Возраста нет выступят уникальные пенсионеры далеко за 60

В субботу, 27 октября, в 18:00 на сцене талант-шоу "Круче всех" – одна из самых красивых женщин Украины, музыкант с Приморского бульвара, автор 3D-картин из спичек и учитель танцев. Им – далеко за 60, и их девиз по жизни – "Возраста нет!"

В этот вечер в гости к телеведущим Андрею Доманскому и Андрею Данилевичу придут пенсионеры, которые живут намного ярче многих молодых людей. Чего стоит только знакомство с очаровательной Галиной Герасимовой, которая в 71 год работает моделью! Эту профессию Галина Ивановна освоила всего два года назад, но за ее плечами уже съемки в глянце, масса интервью, участие в телепрограммах. Правда, на первую съемку для известного глянцевого журнала внук уговаривал ее три недели! Вооружившись корвалолом, Галина Ивановна поехала на фотосессию. И после выхода журнала проснулась известной! Урок достоинства и элегантности от самой мудрой модели Украины – в новом выпуске программы "Круче всех. Возраста нет".

В этой программе ведущие проекта откроют для себя новые спортивные горизонты. Ведь еще одна удивительная участница выпуска, Рэя Николаевна Малинина, впервые села на шпагат, когда ей было за 60. Сейчас 89-летняя одесситка считает лучшим отдыхом медитацию в позе лотоса. Она постарается приобщить к йоге энергичного Андрея Доманского и передаст важное сообщение на языке азбуки Морзе любознательному Андрею Данилевичу. Какими еще секретами поделится с ведущими и зрителями программы Рэя Николаевна?

Еще один участник этого выпуска закупает спички в промышленных масштабах. 69-летний киевлянин Иосиф Осташинский создает из них удивительно реалистичные 3D-картины. Главная тема – храмы. Одну из работ мастер принесет с собой в студию. Сколько спичек Иосиф Борисович использует для создания одной картины? И сможет ли он выполнить задание ведущих: с закрытыми глазами определить, в какой стране произведена та или иная спичка?

Женственная и нежная киевлянка Галина Горяная в свои 85 лет продолжает кататься на лыжах, играть в большой теннис и участвовать в международных соревнованиях по этим видам спорта! Но удивительно даже не это: Галина Александровна – автор методики "Активное долголетие". Она сама – лучший пример того, как работает ее система. В 39 лет после серьезной травмы ей поставили диагноз: прогрессирующее обездвиживание. "Ну уж нет! Я буду ходить и даже заниматься спортом!" – решила эта удивительная женщина. Как ей удалось утереть нос официальной медицине и доказать, что человек может все, если очень сильно этого захочет? Она готова рассказать об этом зрителям программы. А еще – научить их гимнастике, которую можно делать… в метро.

"Наконец-то я вышел на пенсию и смогу заниматься тем, чем хочу!" – обрадовался Валерий Винарский почти 20 лет назад. Он взял в руки гитару и пошел на культовую для всех творцов улицу столицы – Андреевский спуск – дарить прохожим свои стихи и песни. Сегодня, в свои 79, Валерий Абрамович – символ Андреевского спуска. Его меткие, по-доброму ироничные стихи давно "ушли в народ" и живут своей жизнью. А народный поэт-песенник продолжает писать новые и все так же восхищает гуляющих по Андреевскому спуску прохожих. Человек-энциклопедия, поэт, который на любое слово может ответить стихотворением, в этот вечер подарит свой талант зрителям проекта. Но вот удастся ли ему научить петь Андрея Данилевича и писать стихи – Андрея Доманского?

71-летний баянист Борис Бурдейный тоже решил: пенсия – самое время поработать. Десять лет назад этот обаятельный одессит поехал к сыну в Киев, чтобы... поступить в институт. И поступил! Борис Максимович расскажет: зачем ему было нужно второе образование? Сложно ли учиться в таком возрасте? А еще – кем после окончания вуза он работает? Выступления с баяном на Приморском бульваре – не в счет!

Танцетерапия лечит любые болезни, возвращает вкус к жизни и способствует долголетию – считает 77-летний Александр Ковальчук из Черкасс. Для себя в качестве лекарств Александр Антонович выбрал вальс, танго, румбу, самбу и немного фокстрота. Мужчина преподает в школе танцев и уверяет: благодаря своему хобби не просто чувствует себя в отличной форме, но и забыл, как выглядит его медицинская карта. В талант-шоу "Круче всех" Александр Ковальчук поставит перед собой важную задачу: за пару минут научить Данилевича грациозно вальсировать, а, значит, обеспечить ведущему счастливое будущее!

78-летняя альпинистка Анастасия Дойникова из Миргорода и сегодня продолжает покорять горы и преодолевать на лыжах самые сложные трассы. Она придет в студию "Круче всех" не с пустыми руками. Женщина принесет с собой два очень дорогих для нее раритета: настоящий олимпийский факел, с которым она бежала по территории Украины в 1980 году перед открытием Олимпиады, и запечатанную коробочку духов. Она ждала особенного повода, чтобы открыть эти духи. Кажется, именно сейчас пришло время. В талант-шоу "Круче всех" мастер спорта и магистр оптимизма Анастасия Иосифовна Дойникова раскроет секреты олимпийского огня и покажет пример потрясающего жизнелюбия.

Не пропустите новый выпуск "Круче всех. Возраста нет" в субботу, 27 октября, в 20:30 на телеканале "Интер".

Промо-анонс – https://youtu.be/qeA3RZ9tt9g


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.