На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  03:14
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Футбол 1"/"Футбол 2" и "ВОЛЯ" получили официальный статус и права на трансляцию матчей УЄФА в 2018-2021 г.

29.10.2018

Футбол 1/Футбол 2 и ВОЛЯ получили официальный статус и права на трансляцию матчей УЄФА в 2018-2021 г.

Телеканалы "Футбол 1"/"Футбол 2" и компания "ВОЛЯ" получили официальный статус и права трансляторов всех матчей Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА сезонов 2018/2019, 2019/2020, 2020/2021.

"Мы рады заключению соглашения в Украине с компаниями "ВОЛЯ" и "Медиа Группа Украина" (каналы "Футбол 1"/"Футбол 2"), которое даст им право транслировать все матчи Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА на 2018-21 гг. Это свидетельство крепких отношений между УЕФА и "Медиа Группой Украина" на территории Украины, а также значительный шаг для ВОЛИ, поскольку она начала покупку футбольного контента. Мы с нетерпением ждем, как наши партнеры представят клубные соревнования УЕФА,бушующему страстями рынку, примером чего послужила успешность проведения финала Лиги чемпионов УЕФА в Киеве", — Ги-Лоран Эпштейн, директор по маркетингу УЕФА

Новый формат партнерства является этапным в развитии отечественного рынка платного премиального контента. Во всем мире производство спортивного телевизионного контента становится все более сложным и технологичным продуктом, что требует значительных инвестиций от официальных трансляторов.

"Именно объединение усилий и опыта телеканалов "Футбол 1"/"Футбол 2", единственных в Украине платных спортивных телеканалов, и компании "ВОЛЯ", крупнейшего провайдера телекоммуникационных услуг, позволит украинским болельщикам наслаждаться зрелищным европейским футболом в течение ближайших трех сезонов. Главные клубные турниры планеты будут доступны в Украине в лучшем качестве и на оптимальных условиях", — Александр Денисов, директор телеканалов "Футбол 1"/ "Футбол 2".

"Совместная победа в тендере - это стратегически важный шаг для компании ВОЛЯ как лидера рынка цифровых развлечений. Совместное право на трансляции премиального спортивного контента - это вклад в развитие платного телевидения и спортивного маркетинга в Украине. Это дает нам возможность предоставить украинскому потребителю как цифровые интерактивные сервисы, высокоскоростной интернет и эксклюзивные фильмовые каналы, так и инновационные спортивные продукты. Нам почетно осознавать, что УЕФА также видит в нас надежного партнера в Украине", — Джордж Жембери, генеральный директор ВОЛЯ.

Благодаря партнерству телеканалов "Футбол 1"/"Футбол 2" с коммуникационной компанией ВОЛЯ, зрители почти 15 млн домохозяйств следующие три года смогут смотреть прямые трансляции матчей Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА.

--
ВОЛЯ
- общенациональный украинский телекоммуникационный провайдер, который предоставляет современные телекоммуникационные услуги: аналоговое, цифровое, HD и интерактивное телевидение "ВОЛЯ Smart HD", высокоскоростной доступ в Интернет, а также облачные решения и услуги крупнейшего в Украине дата-центра. ВОЛЯ трижды признана лучшим провайдером цифровых развлечений года по версии Международного конкурса "Выбор года".

Телеканалы "Футбол 1"/"Футбол 2" — первые в Украине тематические каналы для широкой аудитории болельщиков, посвященные исключительно футболу. Эксклюзивные трансляторы всех матчей Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА, Суперкубка УЕФА, Евроквалификации, Лиги Наций УЕФА. Трансляторы матчей украинской Премьер-лиги, Кубка и Суперкубка Украины. Также каналы транслируют топ-матчи лучших европейских чемпионатов — Англии и Италии – и создают собственные проекты: программы и фильмы.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // 19.04
На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // 18.04
Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04
У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // 16.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.