На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  13:27
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В рамках внеэфирной кампании #можутьвсе канал СТБ выпустил ролик о проекте "Все буде добре"

31.10.2018

В рамках внеэфирной кампании #можутьвсе канал СТБ выпустил ролик о проекте Все буде добре

В рамках внеэфирной кампании #можутьвсе, посвященной главной ценности и силе канала СТБ – его творческим командам - вышел ролик о проекте "Все буде добре". О любви к своему делу, о том, как сделать лучше и добрее жизнь миллионов телезрителей и секретах создания самого позитивного телевизионного проекта рассказала съемочная группа "Все буде добре".

"Все буде добре" - проект собственного производства телеканала СТБ, который выходит в эфир уже более 6 лет. За это время вышло 1265 выпусков, в которых эксперты поделились более 40 тысячами уникальных полезных советов о красоте, создании уюта в доме, похудении, правильном питании, рукоделии, кулинарии, отношениях, воспитании детей и многом другом. Проект стал первым украинским телешоу, YouTube канал которого набрал 1 млн. подписчиков, за что получил награду "Золотая кнопка" от видеохостинга.

"За время существования "Все буде добре" было рассказано огромное количество историй, - говорит руководитель проекта Александра Князева. – Проект содержит и реалити, и расследования, и кулинарию. Из "Все буде добре" вырос формат "Все буде смачно!" и формат "За живе".

"Это не одна программа, а примерно четыре в одной, - рассказывает продюсер Инна Туровская. - Казалось бы, это не очень сложный проект, но на создание одного эпизода нужно примерно 70 дней. Здесь задействовано очень большое количество людей и это беспрерывное производство. Группы работают в параллели, каждый на разном этапе: кто-то на этапе разработок тем, кто-то готовит фактаж, ищет экспертов, проверяет советы, другие готовятся к съемкам – как выездным, так и в студии. И в это же время еще часть команды занимается монтажом".

Олицетворением проекта является постоянная ведущая Надежда Матвеева, которая и в сложные для страны периоды, и во время личных переживаний всегда с улыбкой на лице произносит заветную фразу, вселяя в телезрителей надежду и оптимизм.

"Я мала казати "Все буде добре" у той момент, коли я розуміла, що у країні страшно, і війна… І коли я знала, що моїй мамі роблять операцію, що у неї страшне захворювання…", - признается Надя.

"Проект существует 6 с половиной лет, выходит в эфир почти каждый день, его смотрят и любят, потому что его ведущая Надя обладает жизненным опытом; Наде верят, благодаря ей проект пользуется такой популярностью. Я воспринимаю этот проект, как программу Надежды Матвеевой", - считает оператор Михаил Лысенко.

А чтобы ежедневно делиться со зрителями новыми полезными советами, команда проекта готова сделать невозможное.

"У нашій роботі багато викликів. Наприклад, у січні знайти картоплю, яка розквітла. Для цього ми підняли на вуха усі інститути картоплеводства і знайшли одну єдину дослідну рослиночку, яка розквітла саме у цей період", - вспоминает главный художник-постановщик проекта Катерина Нагирняк.

А по словам главного сценариста проекта Елены Ковалевской, каждый совет, который дается в эфире, сценаристы проекта обязательно тестируют на себе, чтобы убедиться, что он работает.

"Этот тот материал, в который ты сам вовлекаешься, когда работаешь с ним. Когда я монтировал спортивные рубрики, я сам проделывал всю зарядку перед монитором, потому что мне нужно было засечь, сколько времени занимает выполнение определенного количества повторений каждого упражнения", - делится режиссер монтажа Денис Иванов.

"Очень часто мы снимаем рубрики в селах, где люди жутко боятся камер и закрываются от нас. Чтобы расположить и расслабить героя, мы и кур ходили кормить, и знакомились со всеми братьями и сватами, слушали истории о каждой корове и собачке. И уже после того, как ты весь день провел с героем, сроднился с ним, он открывается, идет тебе на встречу и спокойно участвует в съемке", - рассказывает руководитель отдела кастинга Яна Медведь.

И все ради того, чтобы помогать людям в самых разных жизненных ситуациях. Поэтому на электронный адрес "Все буде добре" регулярно приходят тысячи писем благодарности.

"Были люди, которые писали нам, что эфир "Все буде добре" спас их от самоубийства", - вспоминает редактор выездных рубрик Алексей Доан.

"Все буде добре" - это старшая подруга, олицетворением которой является наша Надя Матвеева, которая появляется в 15:30 и говорит, что все нормально, ты не одна такая. У тебя не у одной сгорели блинчики, у тебя не у одной не оттирается налет с кастрюли, у тебя не у одной проблемы с мужем, мы тоже это проходили, и знаем, как решить эту проблему. Это та старшая подруга, которая уже прошла все этапы проблемы и знает выход", - объясняет директор ТО, создающего проект, Андрей Оленич.

Посмотреть ролик о команде "Все буде добре" можно по ссылке: https://www.facebook.com/TVchannelSTB/videos/399030567300781/


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.