На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  14:15
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Триколор подвел итоги 3 квартала 2018 года

31.10.2018

Триколор подвел итоги 3 квартала 2018 года

По итогам третьего квартала 2018 года абонентская база мультиплатформенного оператора цифровой среды Триколора составила 12,201 млн клиентов. Число HD-подписчиков вплотную приблизилось к 10 млн. Количество UHD-абонентов достигло 74 тысяч.

Еще большему числу клиентов стали доступны HD-телеканалы и дополнительные услуги благодаря Программе перевода вещания MPEG-2 в MPEG-4, которую оператор успешно завершил в 2018 году. Также абоненты Триколора, у которых есть телевизор 4K Ultra HD и CAM-модуль, могут смотреть самое большое число UHD-телеканалов в России. В пакете "Ultra HD" семь телеканалов и их число будет расти.

В рамках стратегии по созданию единого информационного пространства развлечений и сервисов для всей семьи, доступного с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени Триколор активно развивает цифровые сервисы.

У порядка 4 млн клиентов Триколора есть техническая возможность пользоваться OTT услугами оператора (пауза, запись, перемотка). Подписчики сервиса "Онлайн ТВ" могут просматривать телеканалы и управлять эфиром через интернет или приложение для телевизоров на платформе Android TV. В рамках сервиса доступен 141 телеканал, включая 28 в формате HD. Количество телеканалов будет расти в зависимости от наличия у них прав на онлайн-вещание.

"Компания связывает несущественное изменение абонентской базы с трансформацией способов потребления контента. На рынке получили развитие два типа предложения для абонентов, позволяющие смотреть телеканалы "Триколор ТВ" на двух экранах в рамках одной подписки. Клиенты могут использовать спутниковый комплект сервер+клиент. Или, при наличии приемника с возможностью выхода в интернет и телевизора на базе Android TV, могут скачать бесплатное приложение "Триколор Онлайн ТВ" и пользоваться ОТТ сервисами по действующей подписке. В ближайшее время оператор выйдет на новые платформы, в том числе на IOSи Androidна мобильных устройствах.Еще один фактор — изменение условий по тарифу "Единый", — прокомментировал директор по связям с общественностью Триколора, Павел Стешин.

Триколор — лидер российского рынка по количеству телеканалов в HD и UHD-формате. По данным на конец сентября 2018 года клиентам базового пакета телеканалов оператора доступны 258 телеканалов, включая 43 в HD-формате и 7 — в Ultra HD.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.