На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  07:11
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Всероссийский Дед Мороз и НТВ в третий раз вместе исполнят мечты жителей всей страны

05.11.2018

Всероссийский Дед Мороз и НТВ в третий раз вместе исполнят мечты жителей всей страны

8 ноября Всероссийский Дед Мороз вместе с командой НТВ отправится в третье новогоднее путешествие по всей стране, чтобы до боя Курантов успеть осуществить мечты детей и взрослых, которые верят в чудеса, несмотря на жизненные трудности.

За два месяца "Путешествие Деда Мороза с НТВ" охватит 22 города: Красноярск, Томск, Барнаул, Кемерово, Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Казань, Ижевск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Тулу, Санкт-Петербург, Череповец, Вологду, Ярославль и Москву.

Вместе с Дедом Морозом по стране проедут известные журналисты и ведущие НТВ: Вадим Такменёв, Сергей Майоров, Сергей Малозёмов, Вадим Глускер, Джон Уоррен, Дмитрий Завойстый, Айна Николаева, Анна Янкина и другие.

В каждом городе Дед Мороз и звёзды телеканала НТВ придут в гости к тем, кому так важна встреча с волшебством: детям с особенностями развития, ребятам, оставшимся без попечения родителей, семьям, которые верят в чудеса и ежедневно преодолевают трудности. На почту Деда Мороза dedmoroz@ntv.ru за три года пришло 40 000 писем, вместе с командой НТВ зимний волшебник исполнит самые искренние и трогательные желания.

"С одной стороны, "Путешествие Деда Мороза с НТВ" - это телевизионный проект, а с другой – масштабная благотворительная акция, в рамках которой мы посещаем социальные учреждения, детские дома, больницы, и адресно исполняем желания. За три года "Путешествие с НТВ" получило массу профессиональных наград как среди телевизионных, так и социальных проектов. С каждым годом к нам присоединяются всё больше благотворительных организаций, компаний и обычных людей, благодаря которым этот проект приобретает поистине федеральный масштаб", - отмечает генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн.

В этом году команду зимнего волшебника пополнили волонтёры, они стали помощниками Деда Мороза на всем маршруте путешествия. Напомним, что 2018 год объявлен в России Годом добровольца, кульминацией этого события станет Международный форум добровольцев, который пройдет с 2 по 5 декабря в Москве, а "Путешествие Деда Мороза с НТВ" станет частью этого мероприятия.

Путешествие Деда Мороза с НТВ традиционно завершится торжествами на праздничной площадке фестиваля "Ледовая Москва" на Поклонной горе, а также москвичей и гостей столицы ждут подарки и новогодняя концертная программа в "Центральном Детском Магазине на Лубянке".

Эфирный дневник путешествия Деда Мороза будут ежедневно выходить на НТВ в рамках "Делового утра", а следить за путешествием в режиме реального времени можно будет на сайте НТВ и в официальных социальных сетях.

Напомним, что "Путешествие Деда Мороза с НТВ" пройдёт уже в третий раз. Благотворительная акция осуществляется при поддержке Правительства Вологодской области и губернатора Олега Кувшинникова.

За два года Главный Зимний Волшебник вместе с командой телеканала проехал 35 000 км, посетил более 200 социальных учреждений и 150 семей, подарил 175 тонн подарков Спонсорами проекта "Путешествие Деда Мороза с НТВ" стали ОАО "РЖД", "Центральный Детский Магазин на Лубянке", который собрал ребятам подарки, и противовирусный бренд Кагоцел (ООО "НИАРМЕДИК ФАРМА").

Информационными партнёрами проекта стал ИД "Аргументы и факты": благотворительный фонд издательского дома "АиФ. Доброе сердце" помогает взрослым и детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении"; крупнейшая российская радиостанция "АВТОРАДИО" и социальная сеть "Одноклассники". Из каждого города команда Деда Мороза будет вести видеотрансляции в мобильном приложении ОК Live.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.