На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  12:51
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


MTV Россия объявил победителя MTV EMA 2018

06.11.2018

MTV Россия объявил победителя MTV EMA 2018

В воскресенье, 4 ноября, в испанском городе Бильбао прошла 25-я ежегодная церемония MTV Eurоpe Music Awards. В номинации "Лучший исполнитель по версии MTV Россия" победу одержал Jah Khalib. Исполнитель не только завоевал заветную статуэтку, но и побывал в Бильбао и вместе с другими мировыми звездами появился на красной дорожке.

"Прежде всего хочу поблагодарить MTV Россия за номинацию! Для нас огромная честь стать частью истории, которую вы создаете. Всю нашу команду переполняют эмоции, эта победа даёт нам стимул двигаться дальше. И отдельное спасибо нашим людям за поддержку, благодаря которым мы сегодня находимся именно здесь", – делится эмоциями Jah Khalib.

В своей номинации Jah Khalib опередил таких актуальных исполнителей, как Монеточка, группа "Мы", Элджей и PHARAОH. Этих артистов объединяет высокое качество музыки, талант и признание поклонников. Но фанаты Jah Khalib оказались самыми активными и сильнее других поддерживали исполнителя на сайте mtvema.cоm

В этом году MTV Россия отправил на церемонию и амбассадора телеканала – популярного блогера, модель и телеведущую Машу Миногарову. У Маши была возможность собственными глазами увидеть главное музыкальное событие года и поделиться самыми яркими моментами со своими фолловерами. Лучшие моменты церемонии глазами Маши можно посмотреть в ее Instagram, а также в социальных сетях MTV Россия.

Церемония MTV EMA 2018 представила главных мировых исполнителей. На одной сцене выступили поп-дива Биби Рекса, эпатажная Ники Минаж, DJ и продюсер Дэвид Гетта, Джейсон Деруло, Bastille, неповторимая Джанет Джексон, Marshmellо и другие артисты. Телеканал MTV Россия вел прямую трансляцию события.

Награды в различных номинациях получили Дуа Липа, Камилла Кабельо, Ники Минаж, Marshmellо, Джанет Джексон и друге исполнители. Ознакомиться cо списком победителей церемонии MTV EMA можно по ссылке.

В 2017 году церемония MTV EMA состоялась в Лондоне. Победителем в номинации Лучший исполнитель по версии телеканала MTV Россия стал Иван Дорн.

--
MTV
– ведущий развлекательный бренд для молодежи в мире, аудитория которого насчитывает примерно полмиллиарда домохозяйств в 170 странах и территориях. MTV стал культурным хабом для музыкальных фанатов поколения миллениалов, а также пионером в создании инновационных программ для молодежи. Канал MTV не только отражает, но и создает поп-культуру благодаря превосходному контенту, отмеченному множеством премий, построенному на сторителлинге, музыкальных открытиях и активности на ТВ, онлайн и на мобильных устройствах. За пределами США MTV является частью Viacоm Internatiоnal Media Netwоrks – подразделения Viacоm Inc. (NASDAQ: VIAB, VIA), одного из ведущих мировых создателей программ и контента на всех медиаплатформах.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

Стрічка "Дім Ґуччі" Рідлі Скотта з’явилася на Київстар ТБ: як подивитися без додаткової плати // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.