На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  00:11
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Стала известна дата премьеры нового шоу канала "Украина" "Без паніки"

15.11.2018

Стала известна дата премьеры нового шоу канала Украина Без паніки

Премьера нового шоу телеканала "Украина" "Без паніки", в котором шоумен Александр Скичко впервые попробовал себя в роли продюсера, состоится 27 ноября в 23:20.

В эфире программы ведущие Александр Скичко, Наталья Холоденко, Сергей Середа и Вадим Новицкий будут обсуждать в легкой и ироничной форме самые актуальные и резонансные новости Украины и мира, а также нашумевшие посты в соцсетях.

"Только позитив и ироничный юмор, который перевернет сознание украинцев и научит их видеть хорошее в любой ситуации. Мы тщательно готовились к этому событию, поэтому результат вас не разочарует. Не пропустите премьеру – включайте канал "Украина" 27 ноября в 23:20 и улыбайтесь вместе с нашей сумасшедше крутой командой", – прокомментировал ведущий и продюсер проекта Александр Скичко.

По словам психолога Натальи Холоденко, на украинском телевидении именно такого проекта не хватало, ведь ироничный юмор "Без паніки" будет дарить зрителям улыбки в отличие от привычных новостей.

"Я настроена очень оптимистично, поскольку считаю, что в Украине не хватает такого проекта, он обладает целебной силой. Я погрузилась в юмор из достаточно сложной аналитической профессии, но для меня это вполне органическое состояние, ведь психолог работает для того, чтобы люди были счастливы. Это одна из моих функций", – добавила она.

Как сообщалось, программа будет выходить в эфир раз в неделю.

"Без паніки" – развлекательное вечернее шоу, в котором Александр Скичко впервые выступит не только в роли ведущего, но и в роли продюсера. В эфире программы будут обсуждаться в легкой и ироничной форме самые актуальные и резонансные новости Украины и мира, а также нашумевшие посты в соцсетях.

Александр Скичко с 2015 года работает на телеканале "Украина". В портфолио ведущего уже вошли такие проекты как: "Співай як зірка", марафон "Ночь Оскара", "Музична платформа України" и "Зірковий шлях".

Смотрите премьеру развлекательного шоу "Без паніки" на телеканале "Украина" во вторник, 27 ноября, в 23:20!

--
"Украина"
– ведущий национальный телеканал страны. По итогам первого полугодия 2018 занимает 1 место в рейтинге общенациональных каналов по основным аудиториям. По аудитории 18-54 (50 тыс. +) средняя доля (shr, %) канала составляла 11,62%*, рейтинг (rat,%) – 1,56%*. По аудитории 18+ (50 тыс. +): доля – 15,33%**, рейтинг – 2,65%**. Также канал "Украина" – лидер телесмотрения за первое полугодие 2018 по основным аудиториям: 18-54 (Вся Украина), 18+ (Вся Украина), 4+ (Вся Украина), 4+ (50 тыс. +) и 14-49 (50 тыс. +), 14-49 (Вся Украина). Данные исследования телеаудитории принадлежат Индустриальному телевизионному комитету (ИТК), предоставленные каналом "Украина" по показателям rat%, shr%. Подробнее – в глоссарии ИТК: http://tampanel.com.ua/ru/about/pravila-oprilyudnennya-danix/ Общее покрытие телеканала "Украина" на июнь 2018 г. составляет 96,06% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется с помощью аналоговой передающей сети, кабельных сетей, сети цифрового вещания Т2 и через спутник. В эфире телеканала представлены разные жанры телевизионного контента: информационные, информационно-аналитические, общественно резонансные программы, социальные ток-шоу, мелодраматические, комедийные, детективные сериалы и фильмы, развлекательные проекты, юмористические шоу, футбольные трансляции. Активно развивается производство собственных телепрограмм, фильмов и сериалов Канал "Украина" входит в ООО "Медиа Группа Украина" (объединяет также молодежный телеканал "НЛО TV", тематические каналы "Футбол 1" / "Футбол 2", тематический канал Индиго TV, "Региональную Медиа Группу", сейлз-хаус "Медиапартнерство", компанию "Диджитал Скринз" (oll.tv), продакшн-компании "Теле Про" и "Поможем ТВ", а также холдинг "Сегодня Мультимедиа"). Директор "Медиа Группы Украина" – Евгений Лященко.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Спецпідрозділ К.О.Д. шукав сліди кулінарного злочину на проєкті"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04
Прем’єра! «Смерть не у раю»: 5 фактів про серіал // 22.04
Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Володимир Ярославський // 19.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

Прем’єра! «Смерть не у раю»: 5 фактів про серіал // Украина

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Володимир Ярославський // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.