На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  09:39
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Перезагрузка" и спортивный блогер Алексей Столяров помогут похудеть к Новому году

30.11.2018

Перезагрузка и спортивный блогер Алексей Столяров помогут похудеть к Новому году

В преддверии Нового года шоу "Перезагрузка" на ТНТ ввела в свой штат экспертов нового специалиста, который поможет девушкам похудеть перед самой волшебной ночью в году! Можно ли заниматься спортом, не выходя из дома, а также есть и худеть? Эксперт по питанию и спорту Алексей Столяров раскроет все секреты и не оставит шанса лишним килограммам! Со 2 декабря по воскресеньям в 11.00 на ТНТ.

За месяц до нового года каждая девушка мечтает избавиться от пары лишних килограмм, подтянуть фигуру и влезть в платье на размер меньше. Но удается это далеко не каждой. И дело не в том, что времени осталось совсем мало - а в неправильном подходе к похудению.

"Перезагрузка" докажет, что привести себя в форму за месяц вполне реально. Для этого в программу был приглашен эксперт по питанию и спорту - Алексей Столяров. Алексей - известный спортивный блогер, у которого около 1 млн подписчиков на youtube. Специально для героинь декабрьского пула он разработал программу, с помощью которой можно заниматься спортом, не выходя из дома, а также поделился секретом, как весь день есть и при этом худеть.

Теперь в конце программы перед выходом на подиум героинь будут взвешивать, чтобы показать, на сколько килограмм им удалось похудеть всего за месяц.

Алексей Столяров, спортивный блогер: У большинства домохозяек есть стабильная отговорка: я ж мать, когда мне ходить в фитнес-клуб, я готовлю, убираю и так далее. Мы развенчали этот миф на практике. Все советы очень простые и прикладные, повторить их смогут все зрительницы. До Нового года остался месяц, не теряй времени, смотри "Перезагрузку" и худей вместе с нами.

Кроме советов по похудению в декабре зрительницы "Перезагрузки" узнают, в чем встречать Новый год, чтобы стать королевой ночи. Шеф-стилист программы Лина Дембикова поделится бюджетными идеями на любой случай празднования: от корпоратива до вечеринки загородом. Как совместить платье в пайетках и пуховик, чем заменить каблуки под вечернее платье и как потом интегрировать праздничную вещь в повседневный гардероб?

Это только в кино предновогодние недели выглядят как сказка. В реальности последний месяц часто напоминает гонку на выживание. "Перезагрузка" расскажет, как подготовиться к Новому году без потерь, оставить груз проблем в прошлом и встретить праздник стройной, красивой и любимой!

Смотри в декабре каждое воскресенье в 11:00 на ТНТ!


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.