На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  23:06
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


ICTV покажет эксклюзивный спецпроект о Марине Поплавской "Королева юмора"

04.12.2018

ICTV покажет эксклюзивный спецпроект о Марине Поплавской Королева юмора

7 декабря телеканал ICTV покажет эксклюзивный спецпроект о звезде "Дизель Шоу" Марине Поплавской. Фильм "Королева юмора" раскроет неизвестные грани популярной юмористки, о которых ее поклонники даже не догадывались.

Она смешила и вдохновляла, спешила жить и убежать от смерти, но, к сожалению, не смогла. Ради кого жила и творила Марина – в спецпроекте ICTV, посвященном памяти актрисы, которую любили миллионы.

В фильме "Королева юмора" зрители увидят нигде ранее неопубликованное эксклюзивное видео и услышат откровенные признания о Марине Поплавской от ее близких, друзей и коллег. Их воспоминания откроют все, что было скрыто за образом жизнерадостной юмористки.

"Это кино о невероятно талантливом человеке, который пришел к успеху, снискал любовь миллионов, но путь к этому признанию не был устлан розами, – делится один из создателей фильма Сергей Смальчук. – Зритель ее видел такой большой, уверенной в себе женщиной. А на самом деле за этим скрывалась часто очень неуверенная в себе маленькая девочка, со своими комплексами, страданиями, болью... Человек, который, казалось, имел или мог иметь все, а на самом деле искал элементарного женского счастья – семью, дом, наполненный детским смехом, в котором бы ее кто-то ждал... На сцене она могла одним словом рассмешить заполненный до основания зал, а за кулисами – нередко плакала. Марина в кадре и за кадром – это далеко не всегда один и тот же человек. И наш фильм – именно об этом: о Великой Актрисе, которой восхищались и которую любили, но одновременно которую по-настоящему мало кто знал".

Цель создателей спецпроекта – раскрыть личность звезды под совершенно другим углом – обычной женщины, которая стремилась к элементарному человеческому счастью.

"Все знают Марину как суперяркий типаж. Но я надеюсь, что фильм выйдет в первую очередь о женщине с внутренним светом. Которая очень часто чувствовала себя одинокой. И о том, как она пыталась стать счастливой. Не ради себя. А для того, чтобы каждая женщина в зрительном зале поверила в то, что счастье возможно – независимо от того, сколько ей лет и какой бы размер одежды она не носила", – рассказывает Инесса Соболева, продюсер проекта.

Неизвестное о самой известной: откровенные признания, личные архивы и самые эксклюзивные кадры – в спецпроекте "Королева юмора". Звезда, какой ее никто не знал –смотрите премьеру спецпроекта о Марине Поплавской в пятницу, 7 декабря в 22:50 на телеканале ICTV.

--
ICTV
- ведущий национальный телеканал страны. По итогам лета 2018 занимает второе место в рейтинге общенациональных каналов по основным коммерческим аудиториям. Доля канала (shr%) среди аудитории 18-54 в городах 50 тыс. + составила 9,4% рейтинг (rat%) - 1,1%. Среди аудитории 14-49 в городах 50 тыс. + доля - 9,1% рейтинг 0,9%. ICTV - лидер мужского телесмотрения с 2009 года. Летом 2018 канал посмотрели 30 млн. украинцев (Universe, Cov#).

Данные исследования телеаудитории принадлежат Индустриальному телевизионному комитету (ИТК), предоставленные каналом ICTV по показателям rat%, shr%. Аудитория: 18-54 (50+); 14-49 (50+) Universe; М 18-54 (50+). Период: 01.06.18-31.08.18.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.