На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  04:39
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Первый канал. Всемирная сеть" провёл бизнес-конференцию для операторов связи

05.12.2018

Первый канал. Всемирная сеть провёл бизнес-конференцию для операторов связи

3 декабря в Москве, в конференц-зале отеля "Radisson Royal", компания "Первый канал. Всемирная сеть" (ПКВС) провела бизнес-конференцию для кабельных и спутниковых операторов.

В мероприятии приняли участие более 80-ти операторов кабельного и спутникового телевидения, представители компаний-лидеров медиаиндустрии, эксперты крупнейших исследовательских компаний.

Конференцию ПКВС открыл Алексей Волин, заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, заявив, что 3 декабря Тверская область стала первой цифровой областью для федеральных телевизионных каналов (www.1tv.ru/news/2018-12-03/356666-tverskaya_oblast_polnostyu_pereshla_na_tsifrovoe_televeschanie).

Также в своём выступлении Алексей Волин сообщил об этапах отключения аналогового телевидения на территории России, как цифровизация отразится на профиле рынка и какие новые преимущества получат телевизионные операторы и зрители.

В обсуждении главной темы конференции "Переход на цифру. Новый профиль рынка. Ожидания и возможности" приняли участие Михаил Дёмин (президент медиа-коммуникационного союза), Дмитрий Колесов (директор департамента ТВ и контента J'son & Partners Consulting), Ксения Ачкасова (директор по телевизионным исследованиям АО "Медиаскоп"), Елена Афанасьева (директор дирекции креативного планирования АО "Первый канал"). В формате открытого диалога спикеры смогли поделиться своим видением развития отрасли, результатами качественных и количественных исследований, в том числе проведённых специально для ПКВС.

В ходе деловой программы мероприятия участники конференции смогли обсудить основные и актуальные медиатренды, а представители компаний-операторов представили успешные кейсы и совместные активности с каналами ПКВС и другими телекомпаниями.

Завершением конференции стало яркое контент-шоу телеканалов "Цифрового Телесемейства", в рамках которого продюсеры телеканалов рассказали гостям больше о каналах, их достижениях и ближайших планах.

Все участники бизнес-конференции ПКВС стали гостями главного белого новогоднего шоу телеканала "Музыка Первого" — "SnowПати 4" в СК "Олимпийский", 4 декабря.

--
"Первый канал. Всемирная сеть"
формирует и распространяет международные версии Первого канала для зрителей  в СНГ, Европе, Азии и США, а также ведёт вещание под брендом "Цифровое Телесемейство" в России и зарубежом. "Цифровое Телесемейство" —это восемь телеканалов: "Домкино", "Домкино Премиум", "Музыка Первого", "Время", "Телекафе", "Бобёр", "О!", "Поехали!". Также компания управляет федеральным детским каналом "Карусель" со стороны Первого канала. В 2017 году в Китае был запущен  русскоязычный канал с китайскими субтитрами — "Катюша" —совместный проект Первого канала и Центрального Телевидения Китая.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.