На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  01:11
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Голосом телеведущего "112 Украина" заговорили герои фильмов "Кадавер" и "Смертные машины"

06.12.2018

Голосом телеведущего 112 Украина заговорили герои фильмов Кадавер и Смертные машины

На украинском языке заговорил американский актер Грей Дэймон в украинской версии фильма ужасов "Кадавер". Его роль озвучил телеведущий утренней программы "112 минут" на телеканале "112 Украина" Николай Сырокваш.

Премьера фильма "Кадавер" состоится уже сегодня. Его действие происходят в морге, где бывшая полицейская Меган Род сталкивается с существом, которое посягает на ее жизнь, а ее парень-полицейский помогает избежать проблем и спасти ее от опасности. В фильме "Кадавер" Николай дублировал полицейского, который был бойфрендом главной героини фильма.

"Первым фильмом, который я озвучивал была комедия "Красотка на всю голову", где я играл богатого красавца. Вторым моим дебютом был фильм - "Мама Мия 2". А вот фильм "Кадавер" - это первый мой опыт в дубляже фильма ужасов. Признаюсь, озвучивание фильмов - это то, чем я мечтал заниматься много лет. На самом деле, все началось несколько лет назад, когда я самостоятельно для себя озвучивал в разных амплуа фильмы, так сказать, просто играл в разные роли. Затем, мою работу заметил один из режиссеров и с этого все началось. Но, когда ты не профессиональный актер - это непросто. Поэтому мне очень помогает моя ежедневная работа в кадре во время утренних эфиров. На "112 Украина" очень большие требования к тем людям которые у нас работают в кадре. Ты должен не только идеально ориентироваться в информационном поле и в теме эфира, но и в совершенстве владеть ораторским мастерством, голосом, интонацией ", - рассказывает телеведущий Николай Сырокваш.

Кроме того, ведущий "112 Украина" озвучил роль актера Эндрю Лиз, еще в одном фильме, премьера которого состоится также сегодня. Название фильма "Смертные машины", а его события разворачиваются в постапокалиптическом мире после окончания "Шестидесятминутной войны".

Будем следить за успехами нашего ведущего в искусстве дубляжа, а пока Николай приглашает всех киноманов на долгожданные всеукраинские премьеры фильмов "Кадавер" и "Смертные машины".

--
Телеканал "112 Украина"
- информационно-аналитический телеканал, который вещает 18,5 часов в сутки в прямом эфире и использует передовые технологии, чтобы первым предоставлять зрителю объективную информацию о важных и интересных событиях в Украине и мире. Канал доступен в пакетах крупнейших кабельных операторов страны, транслируется через цифровую эфирную сеть DVB-T2, а также через спутники AMOS-2,3. Вещание канала продолжается 24 часа в сутки. Генеральный продюсер - Артем Марчевский. Генеральный директор телеканала - Егор Бенкендорф.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04
У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // 16.04
"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04
"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.