На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  21:20
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На канале "Интер" стартует праздничный телемарафон "Чудо начинается"

19.12.2018

На канале Интер стартует праздничный телемарафон Чудо начинается

Один из самых светлых христианских праздников – День святого Николая – телеканал "Интер" традиционно встретит вместе со своими зрителями. Святой Чудотворец, который при жизни совершал добрые поступки, своим примером учит каждого из нас делать добро, не оставаться равнодушным к чужой беде и оказывать помощь тем, кто в этом нуждается. Именно об этом – в традиционном праздничном телемарафоне "Чудо начинается" и в специальном выпуске социального ток-шоу "Касается каждого" под названием "Лоты жизни. Чудо продолжается".

Накануне Дня святого Николая, 18 декабря, в 18:00 в эфире телеканала "Интер" – особенный выпуск проекта "Касается каждого", посвященный помощи детям, – "Лоты жизни. Чудо продолжается".

В студию программы придут родители 10-летней Моники Татевосян из Северодонецка. Девочке полгода назад поставили страшный диагноз – саркома Юинга. Это злокачественная опухоль, которая поражает костную ткань. С тех пор Моника фактически живет в детском отделении Национального института рака. После семи сеансов химиотерапии ее еще ждет сложная операция по пересадке костного мозга. Организм таких пациентов очень ослаблен: в период проведения процедур у них полностью отсутствует иммунитет, и малейшая вирусная или бактериальная инфекция представляет серьезную опасность для их жизни. Поэтому для таких детей, как Моника, наличие в больнице стерильного бокса и специальной палаты – не просто важно, а жизненно необходимо.

Летом в студии "Касается каждого" прозвучала новая большая цель благотворительного онлайн-аукциона "Интер – детям": ремонт и оснащение палаты для трансплантации костного мозга для детского отделения Национального института рака. В настоящий момент уже выполнена первая часть – капитальный ремонт палаты с использованием специальных износостойких материалов, сохраняющих необходимый режим стерильности.

Сейчас на счету фонда "Интер – детям" 389 тыс. грн. Еще столько же необходимо собрать, чтобы оснастить палату для трансплантации костного мозга необходимой мебелью и оборудованием.

Накануне Дня святого Николая в студии ток-шоу "Касается каждого" встретятся самые активные участники аукциона, звездные эксперты программы и неравнодушные телезрители, чтобы вместе оказать помощь маленьким пациентам Национального института рака.

Гостями праздничного выпуска станут народный артист Украины Владимир Гришко, певицы Гайтана, Наталья Валевская и Ярослава Руденко, солисты группы Aviator, известный боксер Денис Беринчик, ведущая программы "Утро с Интером" Анастасия Даугуле, радиоведущая Анна Свиридова, известный автогонщик Игорь Скуз и главный редактор телеканала "Интер" Антон Никитин.

К доброму делу может присоединиться любой желающий, выкупив благотворительный лот на сайте deti.inter.ua. Вместе мы – огромная сила, способная совершить чудо для маленьких пациентов Национального института рака.

Какие сюрпризы приготовили звездные участники программы "Касается каждого"? И какие лоты прямо в студии ток-шоу предложат известные украинцы и телезрители "Интера" для большого и важного общего дела, чтобы дети получили необходимые условия для выздоровления? Смотрите сегодня, 18 декабря, в 18:00 в специальном выпуске проекта "Лоты жизни. Чудо продолжается".

В День святого Николая, 19 декабря, с 7:00 "Интер" в прямом эфире традиционно проведет многочасовой праздничный телемарафон "Чудо начинается". Ведущие Анастасия Даугуле и Роман Кадемин вместе с командой "Утра с Интером" подготовили для зрителей множество сюрпризов, интересных встреч, удивительных историй и неожиданных экспериментов.

Вместе с журналистами "Интера" зрители побывают в Турции, Италии и Палестине – в местах, связанных с жизнью Николая Чудотворца, услышат старинные легенды и историю Церкви святого Николая, вокруг которой вырос старый Берлин.

В День святого Николая телеканал еще раз напомнит зрителям, что каждый из нас способен на чудо. Это докажут звездные гости марафона и герои сюжетов. Популярные артисты, телеведущие и спортсмены будут совершать добрые дела и осуществлять мечты детей и взрослых.

Кроме того, уже в третий раз накануне зимних праздников "Интер" проводит еще одну благотворительную акцию – "Подари чудо!", цель которой – сбор подарков для детей-сирот. В День святого Николая не только у звезд, а и у каждого зрителя есть возможность помочь детям, которые лишены родительской заботы, сделать их немного счастливее. В этом году акция "Подари чудо!" расширила свои территориальные рамки: сбор подарков проходит в Киеве, Харькове и Днепре – в ТРЦ "Караван". Каждый из нас может купить игрушки, книги или другие подарки для малышей, которые растут без папы и мамы. А команда "Интера" доставит подарки в Вышгородский детский дом "Любисток", Запорожский областной специализированный дом ребенка "Солнышко" и Харьковский областной дом ребенка №2. Подробнее о каждом учреждении и его воспитанниках – в телемарафоне "Чудо начинается".

В День святого Николая телеканал "Интер" дает возможность каждому зрителю быть сопричастным чуду. Делать добро легко! Присоединяйтесь! Вместе мы можем спасать детские жизни!

Промо-анонс марафона: https://inter.ua/ru/video/promo/faces_utro/2018/12/18/marafon

Промо-анонс спецвыпуска "Касается каждого" – "Лоты жизни. Чудо продолжается": https://inter.ua/ru/video/promo/sk/2018/12/18/kk_segodnya


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04
"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04
"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.