На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  10:27
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В "Большом боксе" на "Интере" покажут трансляции поединков и документальный проект об Александре Усике

21.12.2018

В Большом боксе на Интере покажут трансляции поединков и документальный проект об Александре Усике

В субботу, 22 декабря, с 20:30 в эфире "Интера" – снова вечер "Большого бокса"! Зрители увидят прямую трансляцию поединка за титул WBO International между украинцем Денисом Беринчиком и Росеки Кристобалем из Филиппин, бой-реванш британцев Диллиана Уайта и Дерека Чисоры, а также телепремьеру документального проекта "Абсолютный чемпион" об Александре Усике.

"Самое важное событие этого вечера – титульный поединок Дениса Беринчика, – комментирует руководитель редакции спортивных программ телеканала "Интер" Роман Кадемин. – Это одна из последних ступенек на пути к вершине, дальше только полновесный пояс чемпиона мира. Мы очень надеемся, что у него все получится – и он присоединится к другим талантливым украинским боксерам: Александру Усику, Василию Ломаченко, Александру Гвоздику и Артему Далакяну".

22 декабря чемпион WBO Oriental Денис Беринчик выйдет на ринг против филиппинца Росеки Кристобаля, чтобы заполучить пояс WBO International. Свой титул WBO Oriental Денис завоевал в прошлом году в бою с еще одним представителем Филиппин – Алланом Валлеспином. Для украинца, который на сегодняшний день занимает 11 ступеньку в рейтинге WBO, бой с Росеки станет 10-м на профи-ринге. Во всех предыдущих девяти поединках он одержал победу, 6 раз – нокаутом.

Соперник Беринчика – Росеки Кристобаль – провел 17 боев, одержав 15 побед, 11 из них – нокаутом. Предыдущий бой Росеки провел в ноябре 2017 года против своего соотечественника Ромео Жакоселема, завершив встречу досрочно.

В августе 2018-го Денис Беринчик объявил о травме, из-за которой ему пришлось воздержаться от интенсивных нагрузок и отложить поединки до декабря. Не помешает ли состояние здоровья Беринчика одолеть Кристобаля? Ведь филиппинец громко заявляет, что утроит украинцу на ринге настоящую битву.

Также 22 декабря зрители "Интера" увидят прямую трансляцию из Лондона поединка-реванша между обладателем титула WBC Silver в супертяжелом весе британцем Диллианом Уайтом и его соотечественником Дереком Чисорой. Их первая встреча состоялась в декабре 2016-го года и завершилась неочевидной победой Уайта раздельным судейским решением. Тогда поединок легендарных британских тяжеловесов был признан одним из лучших боев сезона. В этот раз Уайт перешел в наступление еще до самого боя, заявив, что сделает этот поединок последним в карьере противника. В свою очередь, Чисора отмечает, что хоть Диллиан и стал лучше, но сам он добился намного большего.

"Категорически не рекомендую пропускать бой Диллиана Уайта и Дерека Чисоры, – говорит Роман Кадемин. – Вероятно, мы узнаем, кто же станет следующим соперником Александра Усика".

22 декабря в 20:30 вечер "Большого бокса" на "Интере" начнется с телепремьеры документального проекта "Абсолютный чемпион" о нашем боксере, абсолютном чемпионе мира в тяжелом весе и обладателе Кубка Мухаммеда Али - Александре Усике. Это откровенная история о пути становления украинского чемпиона, рассказанная им самим и его окружением.

Сможет ли Денис Беринчик завоевать титул WBO International? Чем закончится противостояние двух соотечественников – Диллиана Уайта и Дерека Чисоры? И кто из них проверит на себе силу удара абсолютного чемпиона мира Александра Усика? Узнаем в субботу, 22 декабря, с 20:30 на телеканале "Интер". Также между поединками зрителей ждет прямое включение из студии "Большого бокса" – с ведущим Романом Кадеминым, звездными гостями и экспертами бокса. Не пропустите!

Промо-анонс – https://inter.ua/ru/video/promo/box/2018/12/19/berinchik


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.