На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  20:15
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На "Интере" состоится премьера четырехсерийной мелодрамы "Увидеть океан"

21.12.2018

На Интере состоится премьера четырехсерийной мелодрамы Увидеть океан

В воскресенье, 23 декабря, в 16:10 на "Интере" состоится премьера 4-серийной мелодрамы "Увидеть океан" производства кинокомпании "Фирма Будущее" по заказу телеканала. В главных ролях – Антонина Комиссарова, Дмитрий Сова и Александр Ильин. Также в картине снялись Анна Сагайдачная, Анна Дьяченко, Елена Ященко.

В центре сюжета – история Юли, которая в 9 лет остается сиротой: ее мама умирает из-за осложнений после перенесенного на ногах гриппа. Девочку определяют в интернат. Все мечты о счастливой жизни терпят крах. Как и мечта о совместном с мамой путешествии к океану. Проходит восемнадцать лет. Юля работает аптечным курьером. Она выходит замуж за Михаила, рожает дочь Машу. Но семейное счастье длится недолго: Михаил случайно встречает свою первую любовь. Старые чувства вспыхивают вновь, он бросает Юлю и уходит к другой. Главная героиня еле сводит концы с концами: женщина сама воспитывает ребенка, бывший муж ничем не помогает. Юля души не чает в дочке. Она обещает Маше: когда та подрастет, они вместе отправятся повидать мир и обязательно поедут к океану. Но вдруг новый удар: главная героиня узнает, что больна раком и жить ей осталось всего несколько месяцев…

"Мелодрама "Увидеть океан" – это фильм о непростой судьбе хрупкой девушки, которая не сломалась под грузом проблем и жизненных обстоятельств, – рассказывает продюсер картины Ольга Неверко. – Ее история учит каждого из нас, что не нужно опускать руки, какие бы трудности ни преподносила тебе жизнь, нужно идти вперед, быть оптимистом, находить выход из любой сложной ситуации – и судьба тебе обязательно улыбнется!"

По словам продюсера, актрису на роль главной героини очень долго не могли найти: "Мы искали девушку обаятельную и милую, но с твердым характером. Чтобы зрители поверили: такая сможет выстоять перед любыми испытаниями".

В результате роль Юлии доверили Антонине Комиссаровой ("Ради любви я все смогу", "Светофор", "Мамочки", "Провинциалка"). Актриса считает эту работу одной из самых серьезных и сложных в своей карьере. Ради съемок в мелодраме "Увидеть океан" ей пришлось отказаться от работы в других проектах и найти себе замену в театральных спектаклях, в которых она была задействована. Чтобы достоверно сыграть роль онкобольной женщины, Антонина даже собиралась состричь свои роскошные длинные волосы! Но съемочная группа отговорила девушку от столь радикальных мер. Тем более что сцены фильма снимали не в хронологическом порядке: случалось, что в один день актриса должна быть в кадре с короткой стрижкой, затем с длинными волосами, а потом снова с короткими. Поэтому стилисты приготовили для главной героини несколько париков из натуральных волос разной длины.

Съемки мелодрамы "Увидеть океан" проходили в Одессе. Не обошлось без казусов. Например, в первый съемочный день в кадре был заявлен автомобиль одного из главных героев, а когда эта машина понадобилась снова, оказалось, что она в ремонте и хозяин снял с нее двигатель. Долго не могли найти такое же авто. Думали, придется переснимать часть сцен. И тут администратор случайно увидел около киностудии точно такую же машину: он буквально бросился под колеса проезжающего авто и стал умолять ничего не понимающего водителя сняться в кино. Водитель не смог отказать в такой настойчивой просьбе.

Сможет ли Юлия преодолеть все трудности, сдержать данное дочери обещание и… увидеть океан? Или повторит судьбу своей матери? Смотрите в воскресенье, 23 декабря, в 16:10 на телеканале "Интер" премьеру мелодрамы "Увидеть океан".

Промо-анонс – https://inter.ua/ru/video/promo/love_formula/2018/12/21/uvidet_ocean

"Увидеть океан"

Жанр: мелодрама

Количество серий: 4

Год: 2018

Страна: Украина

Производство: "Фирма Будущее" по заказу телеканала "Интер"

Режиссер-постановщик: Виктор Кустов

Сценарист: Юрий Тарабанчук

Оператор-постановщик: Сергей Шевченко

Продюсеры: Ольга Неверко, Григорий Елисаветский

Актеры: Анна Сагайдачная, Антонина Комиссарова, Александр Ильин, Дмитрий Сова, Анна Дьяченко, Елена Ященко.


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04
"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04
"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.