На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  06:12
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Канал UA: КУЛЬТУРА подготовил к новогодним праздникам разнообразную и насыщенную программу

26.12.2018

Канал UA: КУЛЬТУРА подготовил к новогодним праздникам разнообразную и насыщенную программу

Телеканал Общественного вещания UA: КУЛЬТУРА готовит к новогодним праздникам разнообразную и насыщенную программу, которая будет содержать как новые эксклюзивные программы, так и лучшие проекты, созданные командой телеканала в течение 2018 года.

Праздничный эфир 31 декабря начнется программами для самых маленьких зрителей: с самого утра на малышей ждут снятые спектакли театра марионеток "гусачок-чок-чок", "Мистер Р-р-р" и "Про кузнечика".

31 декабря утренняя программа "Позднее утро шоу" начнется позже, чем обычно - в 10 утра, но и продлится в течение всего дня! В студии будут работать обе пары ведущих: Юлия Дычук с Арсеном Цымбалюком и Ксения Стужук с Евгением Барковым. Традиционно к ним в гости пожалуют представители культурной и медиасферы, а в эфире появятся постоянные рубрики "Уложились", "Зеленый лайфстайл", "Городская среда" и "Я это надену" в новогоднем исполнении.

В течение дня зрители смогут вспомнить самые яркие моменты телемарафона ко Дню джаза, устроенного каналом 30 апреля, среди которых выступления Kyiv Fantastic Orchestra, РадиоБенд Александра Фокина, TwoViolins, Александра Береговского, Романа Коляды, Мирослава Скорика, Евгения Громова, Квартета Егорова, Квартета Дениса Аду.

Хорошие новости для всех, кто соскучился по вечерней линейкой программ: 31 декабря UA: КУЛЬТУРА покажет специальные выпуски проектов #NeoСцена, #МузLove, #БиблиоFun и #КиноWall. Ведущий #NeoСцена, критик и журналист Олег Вергелис, подведет итоги театрального года и выберет лучшие спектакли 2018. О традиционных колядках и мелодиях, способных создать праздничную атмосферу (венские вальсы или, например, музыку к "Щелкунчику"), поговорят Любовь Морозова и Юрий Макаров в #МузLove. На извечный вопрос "Что почитать?" поможет ответить Ростислав Семкив: специально для новогоднего выпуска #БиблиоFun литературовед составил ТОП-5 книг, которым было бы особенно уместно уделить внимание во время праздничных каникул. О лентах, пропитанных предчувствием чуда, расскажет Сергей Трымбач в рамках #КиноWall.

Также зрителей канала ожидает премьера - 31 декабря стартует новый проект "Время поэзии с Василием Герасимьюком". В первом выпуске поэт будет читать собственные стихи, объединенные торжественным настроением.

Вечером прозвучат поздравления Премьер-министра Украины Владимира Гройсмана и председателя Верховной Рады Украины Андрея Парубия. После этого в эфире UA: КУЛЬТУРА начнется новогодний концерт, в течение которого зрителей ожидают выступления самых интересных украинских исполнителей:

• THE ВЙО

• Сape Cod

• ЦеШо

• Mari Cheba

• Хамерман уничтожает вирусы

• Рanivalkova

• ЕЁ

• Денис Кинчев

• Нумер 482

• BAHROMA и другие.

"В новогодних концертах UA: КУЛЬТУРА мы стремились представить разнообразие, присутствующее в музыкальных подборках чуть ли не каждого украинца: джаз, электронная, популярная, народная музыка - все это смешивается в некий саундтрек 2018 года. Театральный проект "ЦеШО", успех которого закрепился еще в 2017-м, в этом году имел масштабные гастроли и был среди тех, кто представлял Украину на культурно-музыкальной карте мира. Без треков групп YUKO и [o] не обошелся, кажется, ни один серьезный музыкальный фестиваль. "Хамерман уничтожает вирусы" заставил нас горячее дискутировать, как во времена, когда Дэвид Бови эпатировал своими авангардными костюмами неподготовленную публику. Мы просыпались под "Нумер 482", танцевали под Panivalkova, подпевали Mari Cheba - словом, в нашем лайн-апе то, под что мы сами будем встречать 2019-й", - делится впечатлениями от работы над музыкальной составляющей новогоднего эфира исполнительный продюсер UA: КУЛЬТУРА Лукьян Галкин.

В полночь в эфире UA: КУЛЬТУРА украинцев поздравит Президент Украины Петр Порошенко, после чего музыкальный марафон продлится до утра.

1 января на телеканале Общественного вещания UA: КУЛЬТУРА продолжат подводить итоги года. Зрители увидят лучшие проекты, вышедшие в эфир в течение 2018: концерты в Доме звукозаписи Украинского радио, выступления с нынешнего Koktebel Jazz Festival, проект "Открывай Украину с Общественным". В первый день 2019-го состоится повтор телеверсии "Номера" по пьесе заключенного режиссера Олега Сенцова. Таким образом UA: КУЛЬТУРА напомнит об актуальности вопроса с положением украинских политзаключенных, которая не теряется даже в праздники. Более того, проблема становится еще более острой, ведь у нас есть возможность провести время с родными и близкими, а украинские пленники находятся за тысячи километров от дома.

Также зрителей ожидает несколько громких премьер:

• Телеверсия оперы "Аерофония". Неофутуристичний перформанс, где легендарный самолет Ан-2 одновременно является центральным музыкальным инструментом и главным элементом декораций.

• Самые интересные моменты фестиваля актуального искусства Porto Franko.

• Телеверсия спектакля "365" харьковского экспериментального театра "Прекрасные цветы".


Источник: UA:Перший


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.