На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  10:53
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Шоу "Орел и решка" на "Интере" заканчивает "Перезагрузку" мира

26.12.2018

Шоу Орел и решка на Интере заканчивает Перезагрузку мира

В это воскресенье, 30 декабря, в 11:00 на "Интере" выйдет финальный выпуск тревел-шоу "Орел и решка. Перезагрузка". 2 года, 3 сезона, 81 выпуск, тысячи километров, море впечатлений, неожиданных открытий и ярких приключений...Проект заканчивает "Перезагрузку" самых интересных городов и стран мира.

"Орел и решка. Перезагрузка", которая стартовала в эфире "Интера" в марте 2017 года, с первых программ завоевала любовь телезрителей. Тогда еще малоизвестные в телевизионном мире Настя Ивлеева и Антон Птушкин, которого потом сменил Евсей Ковалев, отправились в путешествие по городам, где уже однажды побывали другие ведущие легендарного шоу. Идея проекта заключалась в том, чтобы показать, что изменилось в городах за несколько лет, какие новые достопримечательности и развлечения там появились. Главной целью "Перезагрузки" было доказать, что двух одинаковых путешествий не существует.

"Перезагрузка" уходит на покой, как рок-звезда: в правильный момент и, самое важное, выполнив свою задачу, – говорит ведущий Евсей Ковалев. –Мы показали, что мир меняется, а мы вместе с ним. И будь то Мадагаскар, Монголия или Варанаси – ехать еще раз в те же места можно и нужно! Вы всегда найдете для себя что-то близкое и новое".

Путешествия команды "Орел и решка. Перезагрузка" заканчиваются на Сейшелах. Настя Ивлеева и Евсей Ковалев проведут последний уикенд и встретят Новый год в настоящем раю – в месте, где самый чистый песок и самая голубая вода. А что же дальше? Увидят ли зрители полюбившихся ведущих снова?

"Мне кажется, что "Орел и решка" никогда и ни для кого из ведущих не заканчивается, – делится Настя Ивлеева. – Что уж говорить о возвращении многих на разовые путешествия или в специальные сезоны. Как, например, Коля Серга триумфально вернулся в "Морской сезон". Так что, кто знает..."

А вот Евсей Ковалев признался, что его в тревел-шоу "Орел и решка" больше не будет. Парень рассказал, что работает над новым проектом, который сейчас забирает все его мысли и время, и собирается все-таки закончить свой собственный YouTube-проект о путешествиях по миру без денег.

"За два года "Перезагрузка" перезагрузила все основные города и все основные туристические направления, – говорит Женя Синельников, главный режиссер и соавтор проекта "Орел и решка". – На Сейшельских островах "Перезагрузка" закончится. Но мы не были бы "Решкой", если бы не придумали что-то более неожиданное, более "движушное" и более молодежное".

Какой сюрприз ждет телезрителей и поклонников популярного тревел-шоу? Узнаем совсем скоро! Следите за новостями проекта и анонсами телеканала "Интер".


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.