На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  15:44
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал "Карусель" празднует свой День рождения

27.12.2018

Телеканал Карусель празднует свой День рождения

Сегодня, 27 декабря, телеканал "Карусель" празднует свой День рождения!

Вот уже 8 лет главный Федеральный общедоступный телеканал для детей и юношества радует многомиллионную аудиторию коллекцией лучших развлекательных и развивающих шоу, весёлыми игровыми проектами — собственного производства и ведущих зарубежных производителей детского контента, любимыми российскими и лучшими международными анимационными сериалами и фильмами, которые собирают возле телевизионного экрана не только маленьких зрителей, но и всю семью.

За прошедший год телеканал подарил ребятам и их родителям целый калейдоскоп премьер, среди них программы: "Большие праздники", "Лапы, морды и хвосты", "Букварий", "Вкусняшки шоу", "Проще простого!", "Мастерская “Умелые ручки”"; анимационные сериалы: "Катя и Эф. Куда-угодно-дверь", "Царевны", "Простоквашино", новые серии "Ми-Ми-Мишек", "Сказочного патруля", сериала "Лео и Тиг", "Три кота", которые увидели миллионы телезрителей по всей стране и другие. В прямом эфире зрители смогли увидеть финал одного из самых популярных и престижных музыкальных состязаний в мире — "Детское Евровидение".

1 сентября в рамках ежегодной Национальной детской премии "Главные герои" телеканал "Карусель" определил лучшие медиапроекты для детей, представленные на телевидении, в Интернете и кинопрокате. Более полумиллиона ребят с родителями на протяжении нескольких месяцев голосовали за свои любимые мультфильмы, детские песни, ведущих и любимых героев. Церемония награждения победителей премии стала ярким финалом большого детского праздника "Главные герои" ко Дню знаний на территории ВДНХ. В этот день тысячи ребят смогли принять участие в различных мастер-классах и викторинах, присоединиться к костюмированному параду своих любимых персонажей из мультфильмов.

Телеканал "Карусель" благодарит зрителей, партнеров и коллег за интерес, сотрудничество и поддержку и к своему Дню рождения и наступающему Новому году подготовил несколько сюрпризов!

Совсем скоро зрители увидят премьеры двух познавательных и развивающих проектов, совместно созданных со старейшей анимационной студией страны "Союзмультфильмом": "Оранжевая корова" и "Пластилинки". Новые мультсериалы научат ребят находить выход из разнообразных ситуаций, которые возникают в общении со взрослыми и сверстниками, и в весёлой, игровой форме познакомят малышей с основами счёта.

29 декабря в эфире телеканала "Карусель" состоится финал конкурса "Король караоке. Битва королей". Зрителей ждёт потрясающее зрелище — битва королей караоке за звание лучшего из лучших.

В канун Нового года, 31 декабря, ребята и их родители увидят новогоднее шоу с главной ёлкой страны — завораживающий спектакль, настоящий оживший сказочный мир. А на Старый Новый год, 13 января 2019 года, на канале "Карусель" выйдет новое представление из Государственного Кремлёвского Дворца — "На Главной Ёлке Страны. Тайна планеты Земля": любимые персонажи — Садко, Левша, Данила-мастер и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка — совершат захватывающее путешествие на космическом корабле "Фантазия", чтобы разгадать тайну нашей планеты. В представлении примут участие лучшие театральные артисты, музыканты, художники, декораторы и воспитанники детских творческих коллективов.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.