На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  18:31
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На "Интере" состоится телепремьера американской комедии "Красотка на всю голову"

04.01.2019

На Интере состоится телепремьера американской комедии Красотка на всю голову

В субботу, 5 января, в 18:00 на "Интере" – телепремьера американской комедии "Красотка на всю голову". Главную роль в фильме сыграла актриса, стендап-комик, сценарист и продюсер Эми Шумер ("Девушка без комплексов", "Дочь и мать ее", "Ищу друга на конец света"). Также в картине снялись Мишель Уильямс, Том Хоппер и даже топ-модели Наоми Кэмпбелл и Эмили Ратаковски.

Рене Беннетт всевозможными способами пытается избавиться от лишнего веса. Она проводит много времени в спортзале, изнуряет себя диетами и ищет альтернативные способы похудения. Но однажды она падает с велотренажера, сильно ударяется головой и начинает считать себя… неописуемой красоткой с идеальными формами. Хотя на самом деле девушка ни капли не изменилась.

"Красотка на всю голову" – это режиссерский дебют известных киносценаристов Эбби Кон и Марка Сильверштейна ("Клятва", "Обещать – не значит жениться", "День святого Валентина"). Они же написали сценарий к фильму. "Сюжет картины закручен вокруг желания главной героини быть принятой обществом, которое подчиняется стереотипам, – рассказывает Сильверштейн. – В "Красотке на всю голову" нет магии, визуальных трюков или каких-то нелогичных кадров. Нам показалась интересным и правдоподобным, что представление женщины о себе меняется после сильного удара. Все у нас в голове!"

Известная комедийная актриса Эми Шумер согласилась на роль Рене Беннетт практически не раздумывая. Она считает, что картина "Красотка на всю голову" очень актуальна и многие женщины сталкиваются с описываемыми в фильме трудностями в реальной жизни: "Мне очень понравилась главная мысльфильма:ваш успех зависит исключительно от уверенности в себе, а не от того, как вы выглядите и какой размер одежды носите. Нужно любить себя таким, какой ты есть. Я надеюсь, что история моей героини поможет зрителям раскрыть свой потенциал".

Эми легко вжилась в роль пышечки Рене. Сама актриса, стендап-комик номер один в США, часто поднимает тему самооценки и лишнего веса в своих выступлениях. Одна из ее любимых шуток– "Я недавно из Лос-Анджелеса. Там мне сказали: "Похудей на десять килограммов, и, может быть, мы дадим тебе роль толстухи".

По задумке сценаристов, у всех героев комедии есть качества, которыми они недовольны, ведь идеальных людей не бывает. Например, многократная номинантка на премию "Оскар" Мишель Уильямс сыграла в "Красотке на всю голову" красивую и успешную бизнесвумен – генерального директора престижной международной косметологической компании. Но и у ее героини есть изъян – пискливый голос. "У нее прекрасное образование, она толковый руководитель, но из-за голоса коллеги и конкуренты не воспринимают ее серьезно", – рассказывает о своем персонаже Мишель. Актриса сначала сомневалась, сможет ли изобразить такой голос в кадре: "Читая сценарий, я думала: "Господи, я же не умею пародировать голоса! Мои сцены получатся несмешными!" Но тут прибежала моя собака – Лаки. Ее лай такой противный и пискливый, что идеально подходит под описание голоса моей героини.И я решила: буду пародировать собаку (смеется). Теперь мы с родственниками шутим, что Лаки, наконец, получила роль в кино. После съемок мне очень трудно было "расстаться" с противным голосом.Он, как ни странно, очень привязчив. Когда говоришь этим голосом, кажется, что люди к тебе более снисходительны. Я и по сей день иногда использую его, когда звоню в службу обслуживания номеров или заказываю машину".

Сможет ли "Красотка на всю голову" убедить окружающих в своей неотразимости? Смотрите 5 января в 18:00 на телеканале "Интер" телепремьеру веселой комедии,которая поможет взглянуть на себя по-новому.

Промо-анонс – https://inter.ua/ru/video/promo/documentary/2019/01/03/krasotka


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.