На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  00:20
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На Общественном в январе стартует второй сезон проекта "Сильна доля"

05.01.2019

На Общественном в январе стартует второй сезон проекта Сильна доля

Во втором сезоне программы "Сильна доля" Общественное покажет двенадцать концертов-автопортретов с участием Нины Матвиенко, Тараса Чубая, Кристины Соловей, Alyosha, Кати Чили, групп "Без Ограничений", "Пиккардийская Терция", Kozak System, "СКАЙ", Yurcash и Hudaki Village Band.

Одним из главных событий второго сезона концертов-автопортретов "Сильна доля", который стартует в эфире канала UA: ПЕРВЫЙ в январе, станет двойной выпуск с участием народной артистки Украины Нины Матвиенко. Легендарная певица снялась в двух эпизодах программы, в которых исполнила произведения, которые до сих пор не снимались на телевидении.

"Творчеству Нины Матвиенко мы посвятим две передачи подряд. Артистка к ним подготовила две уникальные программы, которые ни разу не демонстрировались на украинском телевидении. Это песни из цикла "Украинское барокко" и акапельный репертуар Нины Митрофановны, который она выполнила сольно и в тандеме с хорошо известным фольклорным ансамблем "Божичи". Вообще, второй сезон программы "Сильна доля" будет богатым на музыкальные события, потому что состоится несколько эксклюзивных премьер новых концертных программ", - рассказал руководитель программы "Сильна доля", музыкальный продюсер развлекательного направления Общественного Александр Стасов.

"Во втором сезоне мы сделали больший акцент на творчестве легендарных украинских артистов, но для широкой аудитории состоится несколько знакомств с исполнителями, хорошо известными и авторитетными в узком кругу специалистов. Это музыкальный арт Кати Чили и фолк группы Hudaki Village Band, которые существуют двадцать лет и более популярны в Европе, чем в Украине. Мы ставим своей целью представлять в проекте широкую жанровую палитру современной украинской музыки, и пока нам это удается. Создаем галерею украинских культурных героев - самобытных артистов, прославившихся благодаря таланту и мастерству. "Сильная доля" раскрывает артиста за его труд, поражения и достижения. Главный месседж программы - за успехом стоит неустанный труд, прежде всего над собой. "Сильна доля" - это истории, которые должны вдохновлять заниматься любимым делом здесь и сейчас, несмотря ни на что", - сказал Александр Стасов.

Первым эпизодом второго сезона программы "Сильна доля", которая выйдет в эфир 9 января в 16:55 станет программа с участием фолк-рок-группы Kozak System.

Напомним, премьера первого сезона программы "Сильна доля" состоялась в эфире телеканала UA: ПЕРВЫЙ 1 июня 2018. В сезоне было снято девять эпизодов с участием популярных украинских музыкантов: "Антитела", Мария Бурмака, "ДахаБраха", Арсен Мирзоян, "Друга Ріка", ManSound, Оксана Муха, Dakh Daughters и O.Torvald.

Радиоверсия программы "Сильна доля" выходит в эфире UA: Радіо Промінь.


Источник: UA:Перший


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.