На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  03:01
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Интер" покажет премьеру американского драматического сериала "Большая маленькая ложь"

10.01.2019

Интер покажет премьеру американского драматического сериала Большая маленькая ложь

В воскресенье, 13 января, в 17:00 на телеканале "Интер" – премьера одного из самых обсуждаемых и самых успешных современных сериалов, 7-серийной американской драмы "Большая маленькая ложь" (англ. Big Little Lies). Фильм снят по одноименному роману австралийской писательницы Лианы Мориарти. В главных ролях – Риз Уизерспун, Николь Кидман и Шейлин Вудли. Драма удостоилась множества наград, среди которых четыре "Золотых глобуса" и восемь премий "Эмми", получила положительные отзывы кинокритиков и заслужила любовь миллионов зрителей по всему миру.

В центре сюжета – взаимоотношения нескольких семей, живущих в небольшом американском городе Монтерейна берегу океана. Их дети ходят в один класс. Во время благотворительного школьного бала происходит убийство. Полиция начинает расследование преступления. Оказывается, за идеальной жизнью главных героев скрывается много ужасных тайн. Картина рассказывает о нескольких месяцах, предшествовавших происшествию. До последнего зрители не догадываются, кто совершил преступление и почему, и даже о том, кого именно убили…

Сериал "Большая маленькая ложь" снял оскароносный режиссер Жан-Марк Валле ("Далласский клуб покупателей", "Дикая", "Братья C.R.A.Z.Y"). Поработать над этим проектом его уговорила Риз Уизерспун. "Риз не предложила бы того, что мне не по вкусу, – говорит Валле. – Мы с ней хорошо сработались на съемках "Дикой", и я знал: она работает над чем-то грандиозным. Риз прислала мне черновики первых двух эпизодов "Большой маленькой лжи". Я буквально влюбился в героев и саму историю тоже полюбил. Мне никогда не доводилось работать с историями такого рода, где есть место и трагедии, и тайне, и детективным элементам".

Съемки длились пять месяцев и проходили в США на полуострове Монтерей, а также в Малибу, Калабасасе и Пасадине.

Ради участия в сериале Риз Уизерспун отказалась от работы в фильме Александра Пэйна "Короче", а Николь Кидман – от съемок в супергеройском боевике "Чудо-женщина". Актрисы также выступили в качестве продюсеров драмы.

Николь Кидман в "Большой маленькой лжи" сыграла жену успешного бизнесмена, домохозяйку и маму мальчиков-близнецов Селесту Райт. За работу в этом сериале она получила премию "Золотой глобус" в номинации "Лучшая актриса мини-сериала". "Роль в "Большой маленькой лжи" для меня самая глубокая из всех, которые мне приходилось играть в своей карьере, – говорит Николь Кидман.– Мне интересно работать над ролями, которые заставляют выйти из зоны комфорта. И играть женщин на грани срыва, разрыва, самоубийства и убийства…"

Риз Уизерспун досталась роль любопытной Мэделин Маккензи, которая всегда борется за справедливость. "Когда сценарист Дэвид Келли впервые увидел меня, тут же воскликнул: "Ты должна сыграть Мэделин, вы так похожи!" А поскольку эта героиня – ужасная зануда, и говорит без умолку, то я даже не знаю, считать это комплиментом или оскорблением", – смеется актриса.

Актриса Шейлин Вудли в "Большой маленькой лжи" играет Джейн Чапмен – молодую мать с тяжелой судьбой, которая одна воспитывает сына и пытается стать "своей" в новом городе. "Мне нравится, что моя героиня отличается от остальных жительниц города. У них есть все, что пожелают, но порой они ведут себя как стервы и жалуются на любой пустяк. Когда Джейн появилась в их мире, она задала им взбучку: мол, как можно жаловаться на жизнь, когда с другими женщинами происходят намного более ужасные вещи?" – рассказывает о своем персонаже Вудли.

Также в картине снялись Александр Скарсгард, Адам Скотт, Зои Кравиц, Джеймс Таппер, Джеффри Нордлинг, Лора Дерн и другие актеры.

Жизнь главных героинь сериала заполнена не только обычными бытовыми проблемами, но еще – интригами, любовными переживаниями, завистью и секретами. Хотя в ней есть место и настоящей женской дружбе.

Чем закончится история этих разных по характеру и социальному статусу женщин? Какие тайны скрываются за идеальной жизнью главных героев? Сможет ли полиция раскрыть загадочное убийство? Смотрите в сериале "Большая маленькая ложь" – с 13 января по воскресеньям на телеканале "Интер".

Промо-анонс – https://inter.ua/uk/video/promo/faces_utro/2019/01/09/big_little_lies


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Спецпідрозділ К.О.Д. шукав сліди кулінарного злочину на проєкті"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04
Прем’єра! «Смерть не у раю»: 5 фактів про серіал // 22.04
Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Володимир Ярославський // 19.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

Прем’єра! «Смерть не у раю»: 5 фактів про серіал // Украина

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Володимир Ярославський // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.