На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  10:45
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На Новом канале стартует премьера нового сезона реалити "Тайный агент"

15.01.2019

На Новом канале стартует премьера нового сезона реалити Тайный агент

Новые расследования журналистов в 15-ти самых "жизненных" сферах. Шокирующие открытия и правда без прикрас. 18 февраля зрителей Нового канала ждет премьера сезона социального реалити "Тайный агент".

В безопасности ли ваш ребенок, пока он в детском садике? Как лечат в больницах Киева? Способна ли "скорая" в Украине спасти жизнь? Уверены ли вы, что результаты анализов, которые вам выдала лаборатория, достоверны? Все тайное становится явным для тех, кто следит за "Тайным агентом".

– Команда "Тайного агента" рисковала, работала, снимала, и приготовила для телезрителей новые горячие расследования, – рассказала руководитель проекта Ирина Сарган. – На этот раз объектами стали медицинские учреждения, детские сады и лагеря, предприятия пищевой промышленности и многие другие сферы. Как и прежде, мы отправляемся не за хорошим и не за плохим. И вовсе не ставим своей целью запугать людей. Мы не врем и хотим показать все, как оно есть. Ни одно расследование не оставило членов команды равнодушными. Надеюсь, телезрители тоже оценят наш труд и смогут воспользоваться нашими советами.

Журналисты социального реалити работают "под прикрытием" и внедряются на предприятия в разнообразных сферах по всей стране. Агент может проникнуть в детский лагерь, на завод детского питания, в лабораторию, чтобы благодаря скрытой камере показать процесс изнутри. И иногда увиденное шокирует...

Предыдущие сезоны вызвали бурную зрительскую реакцию и показали высокие рейтинги. Все благодаря животрепещущим темам, уверена ведущая проекта Катя Павлюченко. Но главное – шоу помогает изменить ситуацию к лучшему.

– В новом сезоне мы снова затрагиваем остроактуальные темы, – подчеркивает Катя Павлюченко. –В этот раз лично меня больше всего тронули программы не о стыковке бизнеса и потребителя, а выпуски, посвященные сфере услуг: садики, школы, лагеря. Были просто шокирующие откровения! Особенно в программе о садиках – ее будет эмоционально сложно смотреть. Хочется верить, что резонанс от расследований агентов изменит ситуацию к лучшему. По крайней мере, так было в прошлом сезоне.

Сразу же после реалити в эфире Нового канала – премьера проекта "Тайный агент. Пост-шоу". Это площадка, где Производитель и Потребитель могут высказаться и защитить свою позицию.Каждую из противоборствующих сторон поддерживает один из ведущих пост-шоу: Андрей Шабанов всегда на стороне бизнеса, а Ирина Хоменко – на стороне потребителей. Но самое главное: в студии программы каждый имеет право голоса и возможность быть услышанным.

– Есть вещи, которые тайный агент, не будучи технологом или, скажем, воспитателем, не понимает,– говорит руководитель проекта Ирина Сарган. – Тогда люди, которые попали в кадр тайного агента, приходят к нам на пост-шоу, чтобы все разъяснить.Мы зовем их не для того, чтобы "наезжать". Наоборот, часто развеиваем мифы, которые люди сами себе придумывают.Здесь каждый может рассказать о своей работе, о процессах, которые ранее потребителю/зрителю были непонятны.

Заманить "героев" в студию становится все сложнее, признался ведущий "Тайный агент. Пост-шоу" Андрей Шабанов.

- Мы ведь всегда говорим правду! - говорит ведущий. – А нашим агентам стало труднее внедряться – их просто узнают. Но, несмотря на все сложности, новый сезон получился просто феноменальным! Мой абсолютный топ – самое сумасшедшее шоу сезона – программа о лабораторных исследованиях. Даже для меня это был шок!

Премьера нового сезона "Тайный агент" – 18 февраля в 21:00. Премьера "Тайный агент. Пост-шоу" – 18 февраля в 22:00 на Новом канале.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.