На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  18:29
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Участница аукциона "Интер – детям" проходит уникальную стажировку

21.01.2019

Участница аукциона Интер – детям проходит уникальную стажировку

На днях еще одна участница благотворительного онлайн-аукциона "Интер – детям" Марина Лисовая из Бучи сделала важный шаг к осуществлению своей мечты – стать специалистом в области пластической хирургии. Уникальный лот "Стажировка в Valikhnovski Surgery Institute под руководством Ростислава Валихновского" студентке 6 курса Киевского медицинского университета подарила на день рождения мама. К лоту прилагаются уникальный врачебный опыт, новые знания и яркие впечатления.

"Мама знала о моей давней мечте, поэтому выкупила лот моментально, как только узнала о нем из сюжета на телеканале "Интер", – рассказывает Марина Лисовая. – Множество студентов мечтали бы побывать на моем месте. В медицинских вузах Украины нет специализации "Пластическая хирургия". Нужно пройти спецкурсы. Эта стажировка для меня бесценна!"

Заслуженный врач Украины Ростислав Валихновский – постоянный участник благотворительного онлайн-аукциона "Интер – детям". Накануне Дня святого Николая в студии социального ток-шоу "Касается каждого" Ростислав Любомирович предложил уникальный лот – двухнедельную стажировку в своей клинике в команде высококвалифицированных дипломированных специалистов с международными сертификатами, которые прошли научную и клиническую практику в ведущих медицинских центрах мира.

"На стажировку в клинике есть большой спрос, она помогает овладеть теоретическими и практическими навыками в области пластической и реконструктивной хирургии, – объясняет Ростислав Валихновский. – Студент присутствует на операциях, видит все нюансы работы хирурга, а через год становится специалистом в этой сфере. Мы готовы передать талантливой молодежи все наши знания и наработки".

Получив приглашение, Марина сразу же приехала в Valikhnovski Surgery Institute, чтобы лично познакомиться со знаменитым украинским пластическим и реконструктивным хирургом. И уже в первый день стала его ассистентом во время операции!

"Мы провели завершающий этап риносептопластики – коррекцию крыла носа у пациентки, – комментирует доктор. – Марина прекрасно ассистирует. В дальнейшем будем ее учить реконструктивной хирургии. За 14 дней она получит теоретические и практические знания, связанные с исправлением врожденных или приобретенных недостатков в области головы, шеи, верхних и нижних конечностей, молочных желез и т.д. В клинике проводится 5-6 операций в день, на всех будет ассистировать Марина. Это необычайно интересный и полезный опыт".

Первый день молодой студентки за операционным столом пролетел как один миг. Участница благотворительного онлайн-аукциона "Интер – детям" получила незабываемые эмоции и впечатления: "Все очень понравилось, я в предвкушении того, что меня ждет в ближайшие две недели. Кроме того, я рада, что моя мечта о пластической хирургии объединилась с благотворительностью. Мне приятно быть причастной к хорошему делу – помощи детям".

После двухнедельной практики в Valikhnovski Surgery Institute Марина Лисовая получит специальный сертификат о прохождении стажировки.

Возможность пройти стажировку в ведущем хирургическом учреждении Украины есть и у других студентов-медиков, которые мечтают связать свое будущее с пластической хирургией: Ростислав Валихновский предложил для аукциона еще один такой же лот, его можно приобрести на сайте deti.inter.ua. Как и другие эксклюзивные лоты от звезд шоу-бизнеса, спорта и телевидения. Среди них – именная футболка с автографом Олега Винника от Федерации бокса Украины; присутствие на съемках нового клипа певицы Гайтаны; тренировки с олимпийской чемпионкой Лилией Подкопаевой и рекордсменом Книги рекордов Гиннесса Никитой Власовым; боксерские перчатки с автографами Леннокса Льюиса, Эвандера Холифилда, Шона Портера, братьев Кличко и Александра Усика; мяч с автографами футболистов ФК "Шахтер"... Приобретая один из лотов, вы не только покупаете уникальный подарок для себя или близкого человека, но и принимаете участие в большом и важном деле. Все вырученные от продажи лотов средства пойдут на оснащение палаты для трансплантации костного мозга в детском отделении Национального института рака. Делать добро легко – присоединяйтесь! Вместе мы можем спасать детские жизни!

Как прошел первый день стажировки участницы благотворительного аукциона в Valikhnovski Surgery Institute, смотрите в сюжете программы "Утро с Интером" – https://youtu.be/oMjPFBvd53o


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04
"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04
"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.