На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  14:17
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал "Моя Планета" объявил всероссийский кастинг на поиск новых героев

05.02.2019

Телеканал Моя Планета объявил всероссийский кастинг на поиск новых героев

4 февраля телеканал "Моя Планета" объявил о запуске нового кастинга для съемок в проектах "Мечтатели" и "Планета на двоих". К участию приглашаются зрители, у которых есть мечта, и молодые люди, которые хотят услышать от любимой заветное "да!".​

Весной 2018-го телеканал "Моя Планета" объявил кастинг для зрителей в новый проект "Мечтатели". Победителей ожидал главный приз — путешествие мечты вместе со съемочной группой телеканала. Условия были простыми: записать селфи-видео с интересным рассказом о своей мечте и о том, на что готов ради ее воплощения. Более 1000 человек прислали свои заявки, но авторы проекта выбрали самые искрение, смелые и невероятные. В этом году условия не изменились. "Моя Планета" выберет новых героев, чтобы воплотить их путешествие мечты в жизнь. Для участия в кастинге необходимо записать ролик о себе и своей мечте продолжительностью до 3 минут и заполнить анкету на официальном сайте телеканала "Моя Планета".

"Мы продолжаем активно развивать направление, которое позволяет стирать границу между зрителем и экраном телевизора. Теперь телезрители "Моей Планеты" сами становятся героями и предлагают темы для наших проектов. В этом году мы очень хотим увидеть среди участников людей, которые никогда не путешествовали, и помочь им отправиться туда, где они мечтали побывать", — рассказал Николай Табашников, главный редактор телеканала "Моя Планета".

Второй кастинг открыт специально для мужчин. В прошлом году азартные молодые люди уже доказали, что ради предложения своей любимой они готовы до мельчайших подробностей продумать маршрут романтического путешествия. 19 пар сделали шаг навстречу семейной жизни, но проект "Планета на двоих" решил не останавливаться на достигнутом и помочь новым героям воплотить романтические идеи в жизнь.

"Мы знаем, что все пары разные, поэтому поддерживаем идею не только экстремальных путешествий, но и спокойных, очень романтичных. Например, в прошлом году наши участники посетили абсолютно разные направления, такие как Франция, Италия, Алтай, Грузия, Армения. Мы верим, что в каждом мужчине живет романтик, и с помощью телеканала "Моя Планета" вы сможете разбудить его в себе, чтобы разделить со своей возлюбленной планету на двоих!" — поделился Роман Лобашов, креативный продюсер канала "Моя Планета".

Для участия в кастинге необходимо заполнить анкету на сайте телеканала "Моя Планета" и прислать селфи-видео с убедительным рассказом о том, куда и почему вы бы хотели отправиться со своей возлюбленной.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.