На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  10:58
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Ведущие "Спаси свою любовь" поделились впечатлениями от проекта

06.02.2019

Ведущие Спаси свою любовь поделились впечатлениями от проекта

Неделю назад на ТНТ стартовало новое шоу "Спаси свою любовь", которое помогает парам на грани развода сохранить семью. Ведущие шоу рассказали о первых впечатлениях от проекта и пар, которые борются за свою любовь.

В шоу "Спаси свою любовь" участвуют 8 пар, которые запутались в своих отношениях. Проблемы, которые довели ребят до решения о разводе, самые разные, но знакомые большинству зрителей. Проблемы финансов, проблемы в сексуальной жизни, измены (причем не только мужские), зависимости, домашнее насилие – участники нового проекта не постеснялись признаться в трудностях на всю страну и все только ради того, чтобы спасти свои семьи от развода. Ежедневно с участниками работают психологи Оксана Чернуха и Влада Попутаровская, ведь без их помощи парам, которые зашли в тупик, справиться невозможно. Разобраться в сложностях отношений участникам помогают и ведущие проекта Влад Кадони, Ольга Бузова, Ольга Орлова и Ксения Бородина.

Влад Кадони, ведущий проекта "Спаси свою любовь":"Участники очень интересные, а их проблемы достаточно распространены в жизни. Поэтому, на мой взгляд, наблюдая за ними можно, что называется "в домашних условиях" решить что-то в своей семье. Ну, или посмотреть со стороны на свои собственные проблемы. Могу сказать, что нет пар, которые мне неприятны. Очень открытые, приятные ребята, которые запутались, но хотят быть счастливыми и сохранить семью. Главное отличие этого проекта от "Дома-2" - наличие психологов, которые работают с любовью, уже существующей. Все же на "Доме-2" ребята находят друг друга, идут к семье и делают это в целом самостоятельно. А вот "Спаси свою любовь" - это история о том, как отношения лечат с помощью психологии и необычных обстоятельств".

Еще одна ведущая проекта "Спаси свою любовь" Ольга Орлова призналась, что чувствует на себе большую ответственность за пары.

Ольга Орлова: "Я считаю, что обладаю достаточным опытом, чтобы быть ведущей проекта "Спаси свою любовь": у меня были в жизни разводы и сложные ситуации, кроме того, у меня очень много друзей, в жизни которых также случалось разное. Возможно, у участников проекта будут похожие проблемы, и я смогу дать, действительно, практичный и полезный совет".

Как участники справляются с проблемами, с какими трудностями и соблазнами сталкиваются, смотрите по будням в 12.30 в шоу "Спаси свою любовь" на ТНТ.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

Стрічка "Дім Ґуччі" Рідлі Скотта з’явилася на Київстар ТБ: як подивитися без додаткової плати // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.