На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  12:37
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Все звезды NBA сыграют в прямом эфире на Viasat Sport и Viasat Sport HD

15.02.2019

Все звезды NBA сыграют в прямом эфире на Viasat Sport и Viasat Sport HD

Фанаты баскетбола и все любители зрелищного спорта ждут начала большого спортивного праздника: 16 февраля стартует легендарный "Звездный уикенд" NBA. Это ежегодное соревнование сильнейших действующих баскетболистов Северной Америки. Зрители в России увидят все три дня соревнований в прямой трансляции из Северной Каролины - на телеканалах Viasat Sport и Viasat Sport HD.

По традиции, в пятницу (для России – в субботу) уикенд откроют восходящие звезды NBA. Молодые игроки, сыгравшие не более двух сезонов, будут стараться показать себя в противостоянии сборной США и сборной мира. Тренером американской сборной стал 26-летний Кайри Ирвинг из команды "Бостон Селтикс". В мировую сборную вошли игроки из Великобритании, Сербии, Нигерии, Турции и других стран. Тренирует игроков знаменитый немецкий баскетболист Дирк Новицки, рекордсмен и лучший снайпер в истории NBA среди европейцев. Трансляция Матча восходящих звезд начнется 16 февраля в 5:00 (мск) с повторами в 13:30 и 18:30.

Во второй день уикенда зрителей ждет Шоу Звёзд NBA – спортивные конкурсы для действующих игроков, посвященные отдельным баскетбольным навыкам. Открывает шоу конкурс умений, в котором 8 баскетболистов, разделенные на пары, соревнуются в скорости мяча, точности броска и передач. Определяется лучший игрок, который сможет быстрее всех выполнить задания. В конкурсе трёхочковых бросков будут соревноваться 10 баскетболистов, три из которых выйдут в финал. Напряженное зрелище, в рамках которого игрокам придется максимально точно бросить четыре мяча с четырех точек и показать лучший результат. Еще одно испытание – броски сверху. Свои навыки продемонстрируют всего четыре баскетболиста. Прямая трансляция стартует 17 февраля в 4:00 (мск) с повторами в 13:00 и 19:00.

Завершит уикенд Матч всех звезд, который станет 68 в истории NBA. Самые сильные и популярные баскетболисты современности проведут матч в городе Шарлотте (штат Северная Каролина) на домашней арене клуба "Шарлотт Хорнетс". Последний раз этот город принимал итоговый матч NBA в 1991 году.

В составе соревнующихся команд Западной и Восточной конференций на площадке сойдутся Леброн Джеймс из "Лос-Анджелес Лейкерс" и Яннис Адетокунбо из "Милуоки Бакс", которые в прошлом году играли в одной сборной. Баскетболисты стали лидерами в голосовании и смогли выбирать звезд в свои команды. Если для Джеймса это уже пятнадцатый Матч всех звезд, то для Адетокунбо всего третий. В прошлом году команда Леброна Джеймса принесла Восточной конференции победу со счетом 148 на 145, также баскетболисту удалось получить титул самого ценного игрока матча. Главная интрига этого года: удастся ли Яннису Адетокунбо удержать лидерство Восточной конференции или победа уйдет "на Запад" вместе с Капитаном Леброном.

В России все игры "Звездного уикенда" NBA и персональные соревнования сильнейших баскетболистов североамериканской лиги в формате высокой четкости покажет Viasat Sport HD. Самый зрелищный Матч всех звезд стартует 18 февраля в 4:00 (мск). Повторы можно будет посмотреть в 12:30 и 20:00.

--
Группа компаний Viasat
представляет платные телеканалы на территории России и стран СНГ, которые распространяются в сетях кабельных и спутниковых операторов. Пакет телеканалов ViP — это семь телеканалов в формате высокой чёткости и с многоканальным звуком Dolby Digital. Жанровую линейку пакета составляют канал киноновинок и сериалов ViP Premiere, канал блокбастеров и популярных кинофраншиз ViP Megahit, комедийный киноканал ViP Comedy. Также пакет пополняют два канала на одной кнопке об истории и природе Viasat Nature HD и Viasat History HD, спортивный телеканал Viasat Sport HD и сериальный канал ViP Serial. Также компания представляет ТВ-контент в сети Интернет - онлайн-сервис лицензионного видео ViP Play.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Телеканал 2+2 розпочав зйомки нового детективного серіалу "Батя" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра другого випуску програми "Під маскою пропаганди" // Украина

"Моя історія": таємниці Іво Бобула та справжні цінності під час війни Анастасії Даугуле // Украина

"Цей сезон – найсильніший": Леся Нікітюк – про учасників "Розсміши коміка по-новому" // Украина

Київстар ТБ анонсувала прем’єру оскароносного фільму "20 днів у Маріуполі" на платформі // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.