На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 18 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  04:07
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На канале "Украина" стартует новый сезон скриптед-реалити "Реальная мистика"

15.02.2019

На канале Украина стартует новый сезон скриптед-реалити Реальная мистика

26 февраля в 11:20 на телеканале "Украина" стартует восьмой сезон скриптед-реалити "Реальная мистика", герои которого пытаются найти рациональное объяснение мистическим и загадочным вещам.

В восьмом сезоне проекта, производства компании "ТЕЛЕ ПРО", зрители увидят новые истории с непредсказуемым финалом: узнают, как бороться с демоном азарта, раскроют для себя секреты потусторонней кулинарии, узнают из – за какого проклятия можно превратиться в дерево, о порче, из - за которой икало все село днем и ночью. Любовные перипетии не дадут покоя никому из героев. Будет иметь место продолжение дела "красной туфельки" причастного к убийству майора Кухаренко и покушения на Андрея Дебрина.

"Зрителей ждут новые, интригующие истории с замысловатым сюжетом и непредсказуемой развязкой! Новый сезон стартует в преддверии весны, а весна - пора любви, и это прекрасное чувство захлестнет всех героев "Реальной мистики". Все персонажи будут вести себя непредсказуемо, как весенняя погода - гнев меняться на милость, бурные ссоры перерастать в страстные примирения", - рассказала актриса Наталья-Бережная Музычко, которая играет роль лаборанта Марины Сокол.

За восемь сезонов уже снято 532 серии. Съемочный процесс был очень интенсивным: 16 серий в месяц, по четыре в неделю. О самобытности проекта свидетельствует его большая популярность среди разных по возрасту зрителей, рассказала руководитель проекта Анна Попова.

"Уникальность "Реальной мистики" в том, что она интересна разным возрастным аудиториям. Молодые люди и дети любят "Реальную мистику" за сцены ужаса и детектив. Женщины - за то, что каждая история будто рассказано о них, наши персонажи не вымышлены - они живут рядом с нами в повседневной жизни. Проблемы, которые мы поднимаем не только мистические, а затрагивают вопросы морали, вопросы добра и зла в отношениях между людьми. Их характеры, страсти, желания - близкие рядовым зрителям. У нас много юмора - это важная составляющая успеха. Программа уникальна - это смесь мистики, детектива, мелодрамы и комедии. Ранее такое сочетание жанров в одном произведении было невозможно. Но мы доказали обратное. И очень благодарны автору формата - Дарье Дейниченко и руководителям (продюсерам) телеканала "Украина", что они не побоялись и позволили нам экспериментировать", - говорит руководитель проекта Анна Попова.

Первый сезон "Реальной мистики" стартовал на телеканале "Украина" в декабре 2015 года, показав высокие рейтинги. В копилке проекта серебряная кнопка YouTube (более 200 тыс. подписчиков), 20000 фолловеров фанатских страниц в Instagram и премия Телетриумф-2018 в номинации "Режиссер-постановщик утренней/дневной программы".

Зрители увидят в деле любимых актеров: Андрея Дебрина и Людмилу Ардельян, Наталью Бережную-Музычко, Евгения Бельтюкова, Елену Репину, Тимура Ибраимова, Алексея Нечай-Кучинского и других.

Главный режиссер проекта - Андрей Хархалис, главный оператор - Александр Гребенников. Сценаристы: Елена Сухобрус, Александр Куколенко, Светлана Клюка, Светлана Козырева, Ольга Мурашко и Александр Штефан. Исполнительный продюсер - Анастасия Красикова. Креативный продюсер: Анастасия Голтвенко. Руководитель проекта - Анна Попова.

Смотрите премьеру восьмого сезона "Реальной мистики" во вторник, 26 февраля, на телеканале "Украина"!

--
"Украина"
– ведущий национальный телеканал страны. По итогам 2018 года занимает 1 место в рейтинге общенациональных каналов по основным аудиториям. По аудитории 18-54 (50 тыс. +) средняя доля (shr, %) канала "Украина" в 2018 году составляла 11,63%, рейтинг (rat,%) – 1,5%. По аудитории 18+ (50 тыс. +): доля – 15,45%, рейтинг – 2,57%. По аудитории 4+ (Вся Украина), доля – 14,42%, рейтинг – 2,32%. Также канал "Украина" – лидер телесмотрения 2018-го года по основным аудиториям: 18-54 (Вся Украина), 18+ (Вся Украина), 4+ (50 тыс. +) и 14-49 (50 тыс. +), 14-49 (Вся Украина). Данные исследования телеаудитории принадлежат Индустриальному телевизионному комитету (ИТК), предоставленные каналом "Украина" по показателям rat%, shr%. Подробнее – в глоссарии ИТК:http://tampanel.com.ua/ru/about/pravila-oprilyudnennya-danix/ Общее покрытие телеканала "Украина" на июнь 2018 г. составляет 96,06% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется с помощью аналоговой передающей сети, кабельных сетей, сети цифрового вещания Т2 и через спутник. В эфире телеканала представлены разные жанры телевизионного контента: информационные, информационно-аналитические, общественно резонансные программы, социальные ток-шоу, мелодраматические, комедийные, детективные сериалы и фильмы, развлекательные проекты, юмористические шоу, футбольные трансляции. Активно развивается производство собственных телепрограмм, фильмов и сериалов. Канал "Украина" входит в ООО "Медиа Группа Украина" (объединяет также молодежный телеканал "НЛО TV", тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2", тематический канал Индиго TV, "Региональную Медиа Группу", сейлз-хаус "Медиапартнерство", компанию "Диджитал Скринз" (oll.tv), продакшн-компании "Теле Про" и "Поможем ТВ", а также холдинг "Сегодня Мультимедиа"). Директор "Медиа Группы Украина" – Евгений Лященко.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Телеканал 2+2 розпочав зйомки нового детективного серіалу Батя Телеканал 2+2 розпочав зйомки нового детективного серіалу "Батя" // 14.03

На телеканалі 2+2 прем’єра другого випуску програми "Під маскою пропаганди" // 13.03
"Моя історія": таємниці Іво Бобула та справжні цінності під час війни Анастасії Даугуле // 13.03
"Цей сезон – найсильніший": Леся Нікітюк – про учасників "Розсміши коміка по-новому" // 13.03
Київстар ТБ анонсувала прем’єру оскароносного фільму "20 днів у Маріуполі" на платформі // 12.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Телеканал 2+2 розпочав зйомки нового детективного серіалу "Батя" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра другого випуску програми "Під маскою пропаганди" // Украина

"Моя історія": таємниці Іво Бобула та справжні цінності під час війни Анастасії Даугуле // Украина

"Цей сезон – найсильніший": Леся Нікітюк – про учасників "Розсміши коміка по-новому" // Украина

Київстар ТБ анонсувала прем’єру оскароносного фільму "20 днів у Маріуполі" на платформі // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.