На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  15:59
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На телеканале ПЛЮСПЛЮС стартует сезон весенних премьер

01.03.2019

На телеканале ПЛЮСПЛЮС стартует сезон весенних премьер

В течение весны украинский детский телеканал ПЛЮСПЛЮС порадует зрителей яркими мировыми премьерами. Во время сезона телеканал представит три совершенно новые продукты для украинского телеэфира - "Крылатые спасатели", "Звездная принцесса против сил зла" и "Невероятные приключения Блинки Билла". Кроме того, на экранах выйдут новые сезоны и серии таких захватывающих мультфильмов как: "Леди Баг и Супер Кот", "Ниндзяго", "Утиные истории", "Губка Боб Квадратные Штаны", "Тобот", "Суперкрылья", "Нелла - принцесса-рыцарь", "Инфинити Надо" и "Артур и минипуты".

"Наша команда прилагает сверхусилия для того, чтобы с каждым следующим сезоном предлагать зрителю канала ПЛЮСПЛЮС еще больше нового и качественного контента. Сегодня мы вышли на уровень, когда за короткий период можем позволить транслировать в эфире сразу несколько достойных мировых анимационных премьер. И в будущем мы планируем только ускорить собственный темп", - отметила Иванна Найда, генеральный продюсер нишевых каналов 1+1 media.

Март откроет французско-корейская премьера "Леди Баг и Супер Кот". Двое подростков, который днем влюблены друг в друга, ночью становятся супергероями. Они работают вместе для общей цели - защитить свой город от негодяев, но даже не догадываются, кто скрывается под маской.

Продолжит первый месяц весны абсолютная новинка для отечественного телеэфира - канадский мультсериал "Крылатые спасатели". Приключения птиц Свифта, Пенни, Броди и Рода не только увлекательны, но и заставляют задуматься над вопросом добра и зла.

Также на канале стартуют новые серии канадско-датского детского анимационного сериала "Ниндзяго", где героев ждут до недавнего времени невиданные битвы и сложные испытания. Кроме того, в марте зрители смогут посмотреть новые "Утиные истории" от Disney, премьерные эпизоды культового американского мультсериала "Губка Боб Квадратные Штаны", новые серии "Тобота" и "Супер крыльев".

В апреле стартует американский анимационный мультсериал "Звездная принцесса против сил Зла" о принцессе Звезда Батерфлай, которая за плохое поведение была выслана родителями с другого измерения на Землю в семью обычного подростка. Вместе с ним главная героиня попадает в приключения, проходя которые, с развращенной девочки постепенно превращается в настоящего друга и смелого героя.

К тому же, в апреле в эфире станет доступным 2 сезон мультфильма "Нелла – принцесса-рыцарь". В нем храбрая Нелла, несмотря на свой юный возраст, не боится быть смелой и приходит на помощь всем, кто в этом нуждается. Мультфильм показывает положительный пример поведения для детей. Даже будучи маленьким, можно быть храбрым и поступать так, как подсказывает сердце.

Также апрель будет особенным из-за выхода нового сезона "Инфинити Надо", где Джин, Рассвет, Дэвис и Сесилья преодолевают все препятствия на своем пути и приходят друг другу на помощь. А еще второй месяц весны порадует зрителей "Артуром и минипутами" - мультфильмом о жизни мальчика, которая изменилась навсегда как только он встретил причудливых маленьких жителей его домашнего сада.

Приукрасит весну премьер "Невероятные приключения Блинки Билла". Это история о храброй коале, который, чтобы достичь своей цели и найти отца - способен преодолеть все опасности в джунглях.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.