На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  19:23
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В студии "Касается каждого" поговорят о хрупких женщинах и всепобеждающей силе их любви

06.03.2019

В студии Касается каждого поговорят о хрупких женщинах и всепобеждающей силе их любви

В четверг, 7 марта, в 18:00 на "Интере" – праздничный выпуск социального ток-шоу "Касается каждого". Эта программа расскажет о женщинах – добрых и чутких, нежных и любящих, храбрых и бескорыстных. Гостьями студии станут героические мамы, бабушки, дочери, жены, чьи судьбы и чьи решения – пример для каждого из нас: они посвятили себя близким и они точно знают, что такое любовь и жертвенность.

Когда журналисты "Касается каждого" принесли цветы и приглашение на программу 65-летней Татьяне Кохановской из Киевской области, женщина, наверное, впервые расплакалась на людях. Почти всю замужнюю жизнь, практически полвека, она посвятила себя мужу. После тяжелой травмы учила его заново читать и даже говорить. Татьяна не жалуется на судьбу и благодарна окружающим людям за все. Она радуется каждому новому дню, в котором ее муж жив, в котором он – рядом. Пока редакторы программы беседовали с Татьяной, ее муж сказал несколько слов для нее на камеру. Женщина впервые услышит их в студии "Касается каждого".

Еще одна участница программы – женщина с огромным сердцем, киевлянка Аделина Полонская, которая первой в Украине взяла под опеку девочку с синдромом Дауна. Тогда этой малышке – Наде – было всего три года. Аделина хочет, чтобы все понимали: этим детям нужна семья. Они должны расти в любви.

В студию "Касается каждого" придет и Анна Шульга из Павлограда. Пять лет назад команда проекта уже снимала программу о ней и ее семье. Анна стала суррогатной мамой для… своих внуков. Как она решилась на такой шаг? Как себя сейчас чувствуют малыши, рожденные таким необычным способом? Близнецы Саша и Сеня в этот вечер придут на ток-шоу, чтобы сказать теплые слова бабушке Анне и маме Ирине.

Зрители ток-шоу хорошо помнят и героиню выпуска "Хрустальная душа" – поэтессу Светлану Патру. В студии программы она получила поддержку и реализовала свою мечту – спела с известной исполнительницей Илларией. В этот раз Светлана приедет на ток-шоу, чтобы рассказать о своей маме, которую врачи уговаривали отказаться от проблемного ребенка еще в роддоме. Ее убеждали: девочка не доживет до совершеннолетия. Эта героическая мама сегодня нуждается в нашей помощи.

В студии "Касается каждого" будут звучать и другие истории о женщинах, которые не знают, что такое "невозможно", когда дело касается их семьи.

Помогать, поддерживать, восхищаться и даже реализовывать мечты в этот вечер будут мужчины: телеведущий и руководитель редакции спортивных программ телеканала "Интер" Роман Кадемин, боксер Роман Головащенко, хореограф Амадор Лопес, телеведущий Борис Бурда, народный артист Украины Степан Гига. Сюрпризы для участниц программы также приготовили певец Виталий Козловский, заслуженный журналист Украины Марина Кинах, писательница и многодетная мама Ирина Тетера.

"Берегите своих родных, любимых, удивительных женщин, – говорит ведущий ток-шоу Андрей Данилевич. – В самую сложную минуту именно наши родные и близкие приходят на помощь. Именно наши женщины лучше всех знают, что такое жертвенность, бескорыстность и настоящая любовь. И обязательно обнимите и поздравьте своих женщин с праздником, скажите им о том, как они для вас важны и дороги. Это важно. Это касается каждого".

Не пропустите вдохновляющие истории, невероятные сюрпризы и трогательные признания в выпуске "Смысл жертвенности" – 7 марта в 18:00 на телеканале "Интер".


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.