На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  10:48
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В честь 8 Марта Андрей Доманский встанет на каблуки в шоу "Круче всех. Новый сезон"

07.03.2019

В честь 8 Марта Андрей Доманский встанет на каблуки в шоу Круче всех. Новый сезон

В субботу, 9 марта, в 20:30 в первом выпуске нового сезона проекта "Круче всех" – яркие выступления и теплые поздравления от самых талантливых детей Украины для всех мам нашей страны. А еще – истории родителей, любовь которых преодолевает любые языковые границы и расстояния, чтобы помочь детям быть в их занятии круче всех!

Старт четвертого сезона проекта ожидается фееричным. К 8 Марта Андрей Доманский согласится на смелый эксперимент: он перевоплотится в женщину! И узнает, что такое спускаться со сцены на высоких каблуках, каково это – опираться на сильное мужское плечо и идет ли ему костюм цвета "живой коралл", названный институтом Pantone самым модным в этом сезоне? Это перевоплощение станет настоящим сюрпризом для его коллеги по сцене – Андрея Данилевича. Какой будет его реакция?

Исчезновение Андрея Доманского и появление на сцене незнакомой тети всерьез озадачит маленькую участницу первого выпуска талант-шоу – 4-летнюю Илдирим Элиф Нур из Хмельницкого. Девочка, называющая себя знатоком этикета, настроилась проэкзаменовать двух Андреев, а тут – тетя в очках. И эта элегантная дама совсем не знает, как себя вести! Чему научит Элиф Нур Доманского и Данилевича?

Наиболее трогательные моменты "Круче всех" – выступления самых маленьких участников. Когда на сцену выходят малыши, у ведущих программы на полную мощность включается отцовский инстинкт: они и на руки ребенка возьмут, и сандалии поправят, и конфетой угостят. Благодаря этому даже таким юным героям, как Элиф Нур или 6-летний знаток географии Владик Стрильчук в студии талант-шоу спокойно и уютно. Кстати, Владик обладает массой талантов! Например, он легко споет песню Дзидзьо или соберет сложную конструкцию из "Лего". Но его жизнь была бы неполной без путешествий. Он изучает материки и страны. Правда, пока путешествует виртуально – вместе с ведущими любимого тревел-шоу "Орел и решка" – или в мечтах, изучая глобус. Но он точно знает, где на земном шаре находятся самые удивительные страны и как называются их столицы! Какие испытания придумали для него ведущие и сценаристы программы?

10-летний цирковой акробат Оскар Страхов из Одессы уже гастролирует по всему миру: с эффектными цирковыми номерами выступает на аренах разных стран, а также завоевывает призовые места на конкурсах и фестивалях. А еще – у него много поклонниц, которые с интересом следят за его жизнью в соцсетях. Не хватает Оскару разве что медали "Круче всех"! Поэтому мальчик и его отец – известный цирковой артист Даниил Страхов – отложат все дела и выступления, чтобы показать невероятный номер в жанре парной акробатики на сцене самого популярного детского талант-шоу. А еще – преподнесут очень милый подарок всем зрительницам программы...

Еще одна героиня первого выпуска– девочка, которая исполняет композиции в шести(!) музыкальных жанрах: от классического до народного вокала и йодля. 11-летняя певунья Анжелина Макфарлейн живет на две страны: ее папа – канадец, а мама – украинка. Но учится и живет большую часть года Анжелина в Украине, в Херсонской области. Чем эта девочка удивит Андрея Доманского и Андрея Данилевича и покорит зрительный зал? Может быть, ведущие талант-шоу наконец-то смогут освоить знаменитое йодлевское "трололо"?

Во время выступления 12-летнего фокусника из Беларуси, Егора Горелика, на сцене шоу будет твориться что-то невероятное! Например, внезапно появится известный певец Виталий Козловский. Да еще и согласится стать живым саундтреком к номеру юного мастера сложных трюков! А вот согласится ли Андрей Доманский пожертвовать собой во имя искусства и стать соучастником фокусов Егора? В любом случае 9 марта этот талантливый ребенок подарит всем мамам Украины настоящее волшебство!

7-летний харьковчанин Алексан Казаров – юный джентльмен, которого хочется слушать бесконечно! Артист, чтец, декламатор и любитель поэзии выйдет на сцену, чтобы подкорректировать костюм Андрея Доманского – "подчеркнуть его красивую душу". Мальчик с детства интуитивно чувствует, что красиво, а что – нет. И уверен, что, по Чехову, в человеке все должно быть прекрасно. Алексан терпеть не может детские стихи. А еще он признается, что понять неизвестные слова в серьезных стихотворениях ему помогает любимая, мудрая и добрая мама! Чем он впечатлит двух Андреев и видавшую виды публику программы? Да так, что аплодисменты будут не смолкать очень долго?

О чем в 9 лет могут мечтать абсолютные чемпионы Украины и мира по европейским и латиноамериканским танцам? Оказывается, выиграть самый престижный мировой турнирBlackpool в Англии и получить медаль программы "Круче всех"! Маленькие, но уже такие титулованные танцоры Ангелина Черковская и Давид Комарницкий – настоящие звезды паркета. Вот только загадочный Андрей Доманский прямо с порога предложит им не станцевать, а… принять участие в серьезном расследовании! Оказывается, какие-то танцоры серьезно наследили. Что они танцевали? Давид и Ангелина попробуют узнать и даже показать. А еще ведущие попросят ребят научить их... профессионально улыбаться! Что получится в результате – узнаем уже в эту субботу.

Не пропустите первый праздничный выпуск четвертого сезона детского талант-шоу "Круче всех" – 9 марта в 20:30 на телеканале "Интер".

Промо-анонс –https://www.youtube.com/watch?v=1okLpahoc4I


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.