На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  20:52
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал НТН представляет линейку новых проектов собственного производства

21.03.2019

Телеканал НТН представляет линейку новых проектов собственного производства

В понедельник, 25 марта, телеканал НТН запускает линейку проектов собственного производства, которые будут выходить в будни, в 19:30. Неделю на НТН начинает постоянная программа журналистских расследований "Свідок. Агенти", а со вторника по пятницу зрители увидят абсолютно новые телепродукты – медицинский проект "Будьте здорові" (вторник), публицистический тележурнал "Вартість життя" (среда), социальное реалити "Правда життя" (четверг) и программу "Таємниці світу" (пятница).

Новые ведущие, новые интересные темы и форматы, еще больше расследований и полезной информации – на НТН с 25 марта, по будням, в 19:30!

Понедельник, 25 марта, 19:30

"Свідок. Агенти"с Еленой Ткаченко - программа журналистских расследований актуальных проблем, бытовых конфликтов, касающихся многих жителей Украины. Какими бывают ситуации и как правильно их урегулировать? Журналисты "Свідок. Агенти" побывают в центре конфликтов, рассмотрят ситуации в разных ракурсах, расскажут, как найти мирное решение проблемы, либо к каким специалистам можно обратиться за помощью, если оппонент не настроен "на мировую".

Вторник, 26 марта, 19:30

ПРЕМЬЕРА! "Будьте здорові" - медицинский проект, цель которого – помочь людям, столкнувшимся с недугами, рассказать о важности действий, направленных на профилактику заболеваний, дать разъяснительную информацию о методах лечения и реабилитации, докторах и лекарствах. О последних достижениях медицины, актуальных темах здравоохранения, последствиях самолечения, проблемах питания, тенденциях здорового образа жизни - расскажет ведущая программы "Будьте здоровы" Мария Пуговица. Гостями студии станут лучшие практикующие врачи Украины и люди, сумевшие победить болезнь, которые могут поделиться своим опытом и рекомендациями.

Среда, 27 марта, 19:30

ПРЕМЬЕРА! "Вартість життя" - публицистический тележурнал о том, что происходит в обществе и в экономике Украины. Финансовые вопросы, волнующие практически всех украинцев, финансовые проблемы, с которыми нам всем приходится ежедневно сталкиваться. Ведущий программы Ян Иванишин вместе с приглашенными экспертами ищет выход из сложившихся ситуаций и рассказывает о том, как справится с трудностями, рассчитывая только на собственные силы.

Четверг, 28 марта, 19:30

ПРЕМЬЕРА! "Правда життя" - социальное реалити с уникальными рекомендациями и советами на все случаи жизни, которые помогут сделать жизнь проще и безопаснее. Как не попасться на уловки мошенников, как правильно вести себя во время пожара, что делать, если на дороге вам угрожает водитель-хам, как сохранить здоровье на приеме у косметолога, как спасти себя и окружающих во время чрезвычайной ситуации. Этими и многими другими знаниями и навыками, совместно с приглашенными экспертами, поделится ведущий программы Сергей Бурлаков.

Пятница, 29 марта, 19:30

ПРЕМЬЕРА! "Таємниці світу" - программа о том, как на самом деле все устроено в нашем мире. Истории о манипуляции нашим разумом, невероятные научные теории, эксклюзивные интервью, сенсационные факты. Ведущий Максим Синчуков даст объяснение разным неоднозначным и загадочным событиям. Почему погода стала опасной для человека, а вода стала смертельной? Почему кукла Барби - блондинка? Какие настоящие стандарты красоты? Верить ли суевериям и предрассудкам? Все ответы в программе "Таємниці світу"! Посмотрим на окружающий мир иначе!


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.