На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  23:58
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В эфире канала "1+1" покажут вторую игру сезона "Лиги смеха"

21.03.2019

В эфире канала 1+1 покажут вторую игру сезона Лиги смеха

Завтра в 20:35 в эфире "1+1" покажут вторую игру сезона "Лиги смеха", в которой тренеры выступят со своими командами. Напомним, после первый игры одной из своих команд лишилась тренер Оля Полякова – сборная из Азербайджана "Как по маслу", увы, покинула пятый сезон проекта.

Команда "Моя провінція" выйдет на сцену первой и сразу объявит о желании… избавиться от своего тренера Юрия Ткача. "Я вообще вам не мешаю?", - станет негодовать шоумен. "Мешаешь, конечно! Но это же правила этого проекта", - ответят ему ребята, намекая на обязательные условия участия тренеров в номерах команд. Кроме этого, винничане покажут миниатюру переговоров супружеской пары, когда муж оказался в тюрьме. А еще команда решит подкормить других тренеров, причем прямо во время съемки программы.

Команда "Fazzers", в состав которой входят два отца и два сына, выступит с тренером-джокером, имя которого держат в строгом секрете. В прошлых двух программах джокерами были Елена Кравец и Потап.

Традиционно ярким будет выступление команды "30+". Скетч про обезьян в зоопарке заставит некоторых тренеров смеяться буквально до слез. "Скандалы, крики, слезы… А как вы делаете уроки с детьми?", - одна из подводок к номеру ребят. Напомним, в новом сезоне тренером команды стал шоумен Гарик Бирча.

Самая неординарная команда проекта - "Таа-та-та-та" продолжит знакомить зрителем со своим необычным форматом. Свое выступление ребята строят на анимационных роликах, которые демонстрируются на экране. Единственный актер, который будет находиться в этот момент на сцене – сам тренер команды, Сергей Сивохо. В финале выступления, кстати, он сам станет героем популярного мультфильма.

Капитан команды "Мультиармяне" Евгений Кошевой сразу найдет общий язык с участниками, а еще станет главным героем миниатюры про Маугли. Причем в этом номере Жека появится на сцене полуобнаженным.

"Пошло-поехало" вместе со своим тренером Олей Поляковой несколько номеров посвятят политическим темам. Так, певица покажет пародию на и.о. министра здравоохранения Ульяну Супрун.

А вот больше всего в этой игре достанется тренеру команды "Ветераны космических войск" Стасу Боклану, которого ребята прямо на сцене… "подстрелят", но даже это не остановит народного артиста от желания продемонстрировать свои актерские способности.

Кто из команд пройдет дальше, а кто, увы, покинет этот сезон навсегда, станет известно уже завтра вечером – смотрите "Лигу смеха" в 20:35 на канале "1+1".


Источник: 1+1


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.