На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  20:05
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Nickelodeon Россия покажет премьеру сериала о подростках-киберспортсменах "Нубы"

01.04.2019

Nickelodeon Россия покажет премьеру сериала о подростках-киберспортсменах Нубы

В апреле в эфир Nickelodeon Россия выходит новый сериал "Нубы". Шоу расскажет о жизни подростков, для которых киберспорт – больше, чем просто хобби.

Главная героиня сериала Сильвия – превосходная баскетболистка. В отличие от младшего брата Эрика, мечтающего стать профессиональным геймером, ее никогда не интересовали видеоигры, но она готова пойти на все, чтобы осуществить давнюю мечту своего отца.

Будучи ребенком, отец Сильвии Гектор пообещал посвятить свою жизнь киберспорту. Он стал одним из лучших в Профессиональной лиге видеоигр, но после пропажи своего друга Матео покинул ее, позволив сопернику выиграть турнир. Совершенно не разбираясь в видеоиграх, Сильвия решает принять участие в киберспортивном соревновании вместе с братом и одержать победу. Для этого у ребят есть дополнительный стимул: главных соперников "Рокеров" тренирует противник Гектора Роберто, экс-победитель лиги. Сильвия становится единственным неопытным игроком в команде, и в честь нее ребята решают назвать себя "Нубами", новичками в компьютерных играх.

По мере погружения в новый мир Сильвия сталкивается cнепривычными для нее ситуациями, например, влюбляется в капитана команды "Рокеры" Давида, дружелюбного и целеустремленного подростка. Давид – чемпион по видеоиграм, он может стать легендой киберспорта. Из-за насмешек сверстников над его увлечением видеоиграми, Давид какое-то время учился на дому, но это осталось в прошлом, и теперь он ходит на занятия вместе с остальными детьми. Именно в школе Давид встречает девушку своей мечты, Сильвию. Однако у нее есть и другой поклонник, один из лучших друзей Мэтт, который также надеется завоевать сердце героини.

Зрителей ждет 60 увлекательных серий о том, как быть лидером и командным игроком одновременно, как бороться до победного, но не забывать о человеческих качествах. Впервые каждый эпизод сериала на Nickelodeon Россия будет длиться 44 минуты.

Сегодня киберспорт очень популярен среди молодой аудитории, и "Нубы" – это история о подростковых отношениях, взрослении, настоящей дружбе и любви. В шоу есть место и для сверхъестественного: в одной из серий Сильвия раскроет тайну своего игрового персонажа, Косники.

Смотрите сериал "Нубы" в эфире Nickelodeon Россия с 1 апреля ежедневно в 16:05 и 22:05 по московскому времени.

--
Nickelodeon
– один из всемирно известных мультимедийных развлекательных брендов для детей и всей семьи. Мировую популярность, признание и любовь зрителей телеканал приобрел благодаря девизу "Дети – на первом месте!", который в полной мере отражает проекты Nickelodeon для детей: ежегодное мероприятие для всей семьи "День, когда пора играть", детская премия Kids’ Choice Awards, развлекательное шоу собственного производства "Быть блогером" и уникальные для России социальные инициативы, такие как "Правила интернет-безопасности" и "День Земли". Программная сетка Nickelodeon Россия формируется с учетом национальных праздников, школьных каникул, предпочтений российских детей и предоставляет зрителям широкий выбор телепрограмм: от игровых сериалов, например, "Грозная семейка", "Команда рыцарей", "Хантер Стрит" до анимационных хитов, среди которых "Губка Боб Квадратные Штаны", "Мой шумный дом", а также развивающие программы для дошкольников: "Вспыш и чудо-машинки", "Щенячий патруль", "Нелла, отважная принцесса" и другие. Nickelodeon 10 раз был признан "Лучшим детским каналом" в России по итогам премии "Большая Цифра". Сегодня Nickelodeon – №1 детский тематический канал по охвату среди детей от 4 до 17 лет* и лидер по средней доле телесмотрения**. Nickelodeon входит в первую пятёрку среди всех детских телеканалов в России.

*Mediascope; TVIndex; TVIndexPlus; Россия (города 100 000+), охват, млн; аудитория от 4 до 17 лет; февраль 2019.

**Mediascope; Россия, TVIndexPlus (города 100 000+), 0500-2900; доля просмотра % (TTV); аудитория от 4 до 17 лет; февраль 2019.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.