На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  01:24
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Хореограф Александр Лещенко провел мастер-класс для участницы благотворительного аукциона "Интер – детям"

02.04.2019

Хореограф Александр Лещенко провел мастер-класс для участницы благотворительного аукциона Интер – детям

27 марта известный хореограф Александр Лещенко с размахом отметил тридцатилетие, устроив громкий шоу-вечер в стиле кабаре: вместо официантов – акробаты на роликах, среди зрителей – звезды, а на сцене – пируэты от лучших танцоров Украины. Одни в свой день рождения любят получать подарки, другие – дарить. Вот и Александр накануне юбилея нашел время и подарил индивидуальный урок современного танца участнице благотворительного онлайн-аукциона "Интер – детям".

О виртуозных танцевальных способностях Александра Лещенко зрители телеканала "Интер" узнали в 2011 году. Он возглавлял команду Кировограда в первом сезоне самого масштабного танцевального шоу Украины – "Майдан’s". Тогда именно его команда одержала победу в проекте. Кроме того, Александр – участник и режиссер различных телевизионных танцевальных шоу. А еще он уже много лет руководит собственной студией танца.

Благотворительный лот – индивидуальное занятие по современному танцу с Александром Лещенко – для 10-летней Веры Никитиной из Киева выкупили родители. Девочка уже полтора года занимается хореографией. И мастер-класс от известного хореографа для нее – прекрасная возможность улучшить свои умения и окончательно определиться с танцевальным направлением.

"Это не первый лот, который мы выкупаем на благотворительном аукционе "Интер – детям". А этот мастер-класс нас заинтересовал, потому что Вера занимается танцами, – рассказывает мама девочки, Оксана Никитина. – Хореографа Сашу Лещенко мы хорошо знаем по проектам, в которых он участвовал, не раз видели его по телевизору, поэтому было интересно прикоснуться к его профессионализму".

Мастер-класс звездный тренер начал с короткой разминки. Заметив небольшое смущение ребенка, Александр на ходу придумал упражнение, которое помогло Вере почувствовать себя более раскованно.

За изучением новых движений и комбинаций час занятия пролетел незаметно. Танцкласс ученица покидала немного уставшей, но довольной. "Мне понравилось, как учит Александр, – делится впечатлениями девочка. – Хотелось бы еще раз прийти к нему на мастер-класс".

Воодушевленный занятием с Верой, Александр Лещенко пообещал еще раз провести мастер-класс для участников благотворительного онлайн-аукциона "Интер – детям". Этот лот от хореографа и множество других эксклюзивных сувениров и уникальных предложений от известных спортсменов, артистов и телеведущих можно найти на сайте deti.inter.ua. Среди них – урок вокального и сценического мастерства от дуэта Anna-Maria; присутствие на съемках нового клипа OpenKids; экскурсия в творческую мастерскую и подарок от Надежды Мейхер; приглашение на спектакль и экскурсия за кулисы от Станислава Боклана; сувенир от народной артистки Украины Ирины Билык. Приобретая один из лотов, вы не только покупаете подарок для себя или близкого человека, но и принимаете участие в большом и важном деле. Все вырученные от продажи лотов средства пойдут на оснащение палаты для трансплантации костного мозга в детском отделении Национального института рака. Делать добро легко – присоединяйтесь! Вместе мы можем спасать детские жизни!

Как прошел мастер-класс хореографа Александра Лещенко, смотрите в сюжете "Утра с Интером" – https://www.youtube.com/watch?v=Bk36p_h7MH0


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.