На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  22:17
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На телеканале Paramount Comedy выйдут новые адаптированные серии культовых сериалов

06.05.2019

На телеканале Paramount Comedy выйдут новые адаптированные серии культовых сериалов

Развлекательный телеканал Paramount Comedy, который является украинской адаптацией международного телеканала Comedy Central, в ближайшее время порадует зрителей новыми сезонами культовых сериалов на украинском языке. В частности, в мае и июне поклонников канала ожидают премьеры пятого сезона сериала "Голдберги", седьмого сезона сериала "Последний настоящий мужчина", пятого сезона "Бруклин 99" и четвертого сезона ситкома "Мамаша".

Пятый сезон сериала "Голдберги", который начинается 7 мая, продолжит рассказывать о судьбе любимой миллионов зрителей семьи: смирится ли мама-наседка Беверли Голдберг с тем фактом, что дети взрослеют, и на что она пойдет, чтобы оставаться центром их вселенной?

Главному герою сериала "Последний настоящий мужчина" в седьмом сезоне мало не покажется. Привыкший к длительным командировкам и совершенно не приспособленный к бытовой жизни, глава семьи Майк обменивается ролями со своей женой Ванессой. Выдержит ли маскулинность главного героя проверку домашними делами и сможет ли он успешно совместить роль папаши и любящего мужа с работой в магазине туристического снаряжения для мужчин - станет известно уже с 27 мая.

Пятый сезон сериала "Бруклин 99", который начнется уже 5 июня, не оставит зрителей без неожиданностей - сотрудники полицейского участка "99" в Бруклине, которым пришлось расследовать немало интересных случаев, с новым сезоном начинают новую страницу своей жизни. А главного героя и лучшего детектива участка, Джейка, ждет двойная порция изменений - освобождение из-под стражи и реабилитация, налаживание напряженных отношений со строгим начальным и планирование собственной свадьбы, которая тоже не пройдет без происшествий.

В четвертом сезоне ситкома "Мамаша" изменения ждут и Кристи - в прошлом алкозависимую девушку, которая сейчас довольно успешно борется со всеми соблазнами и проблемами. Главная героиня отчаянно пытается быть лучшим другом для детей, образцовой дочерью для своей матери, сотрудником года для работодателя, и - кто знает! - может еще и девушкой мечты для какого счастливца. Paramount Comedy покажет серии нового сезона сериала уже с 7 июня.

Узнать все детали о премьерах любимых сериалов в эксклюзивной украинской адаптации можно на официальном сайте телеканала: https://paramountcomedy.com.ua

Напомним, что недавно телеканал Paramount Comedy совместно с утренним шоу "Сніданок з 1+1" запустил спецпроект, посвященный сериалам, и #марафонподарунків, в рамках которого зрители могут принять участие в различных онлайн-активностях и выиграть не только крутые призы, но и возможность посетить студию "Сніданок з 1+1" и понаблюдать за прямым эфиром популярного утреннего шоу.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04
"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04
"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.