На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  03:14
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Крупнейший в России семейный фестиваль развлечений "Мультимир" приглашает всех в гости

30.05.2019

Крупнейший в России семейный фестиваль развлечений Мультимир приглашает всех в гости

С 30 мая по 2 июня 2019 года на ВДНХ вновь пройдет крупнейший в России фестиваль анимации и развлечений для детей и родителей "Мультимир". Мероприятие организовано компанией "Цифровое телевидение" при поддержке ВГТРК, Ассоциации анимационного кино и компании "0+ Медиа"

Встречать лето и начало каникул в 75 павильоне ВДНХ уже стало доброй традицией у тысяч семей москвичей и гостей столицы. В четвертый раз здесь состоится масштабный фестиваль "Мультимир", объединяющий под одной крышей более 100 компаний-участников, среди которых: ведущие анимационные студии России, популярные зарубежные анимационные бренды, производители детских товаров и услуг, а также развлекательные и образовательные центры.

На "Мультимире" ребятишек ждет встреча с любимыми героями: Машей и Медведем, Фиксиками, Мимимишками, Деревяшками, волшебницами из "Сказочного патруля", Белкой и Стрелкой, Защитниками, Смешариками и Малышариками, Тимой и Томой, Лунтиком и Барбоскиными, легендарными персонажами "Союзмультфильма", очаровательными феями Винкс, героями новых мультфильмов "44 котенка" и "Пчелография", Колобангой, Дракошей Тошей, Робокаром Поли, капризной Царевной и другими.

Яркие площадки для гостей подготовят телеканалы "Мульт" и "Мультимузыка", СТС kids, CartoonNetwork, Tiji, Gulligirl и Nickelodeon, производители детских игрушек "Первые шаги", Engino и Brio, компанииUpixel, "Ранний старт", научное шоу "Наукомания" и многие другие.

Анимационные студии представят новые проекты, покажут новые серии популярных мультфильмов и отрывки из своих театрализованных шоу. В течение 4 дней на большой сцене будут выступать музыкальные коллективы.

Посетители смогут сфотографироваться на фоне красочных декораций, продегустировать вкусные и полезные продукты, принять участие в познавательных мастер-классах и быть в курсе последних тенденций в детской индустрии.

Большой Мульт-квест пригласит юных искателей приключений в увлекательное путешествие по площадкам фестиваля.

В день открытия состоится торжественная церемония вручения премии в сфере анимации и лицензирования "Мультимир". Члены профессионального жюри и зрители выберут лучшие анимационные проекты года. Всего у премии 16 номинаций.

В оргкомитете пояснили: "К участию допускаются анимационные фильмы и сериалы российского и зарубежного производства, вышедшие в кинопрокат, телеэфир или на интернет-платформах в период с 1.01.2018 по 30.03.2019. Все заявки принимаются на сайте award.multimir.tv". Прием стартовал 25 марта и продлился до конца апреля.

С 1 мая по 29 мая проходит народное голосование.

Фестиваль "Мультимир" традиционно приурочен ко Дню защиты детей.

Актуальная информация о мероприятии и покупка билетов на сайте www.multimir.tv

Фестиваль анимации и детских развлечений "Мультимир – ежегодный фестиваль на ВДНХ, приуроченный ко Дню защиты детей и объединяющий ведущие анимационные студии России, популярные зарубежные анимационные бренды, производителей товаров и услуг для детей, а также развлекательные и образовательные центры. Организаторы фестиваля – ВГТРК, компания "Цифровое телевидение", ВДНХ, "Ассоциация анимационного кино", компания "0+ Медиа". В 2019 году мероприятие проводится в четвертый раз.

Анимационные студии-участники фестиваля:

Паровоз ("Мимимишки", "Сказочный патруль", "Лео и Тиг", "Деревяшки)", Анимаккорд ("Маша и Медведь"), ГК Рики ("Смешарики", "Малышарики", "Тима и Тома"), Аэроплан ("Фиксики"), Союзмультфильм, Мельница ("Лунтик", "Барбоскины", "Три богатыря"), СТС ("Царевны", "Три кота"), Кино Атис ("Белка и Стрелка", "Гурвинек"), Визарт ("Йоко", "Снежная королева", "Волки и овцы"), Задорин Интертейнмент ("Защитники"), Той Рой ("Дракоша Тоша"), X media ("Жила-была царевна"), 100 киловатт" ("Домики", "Бобр Добр"), Open Alliance Media ("Джинглики"), благотворительный бренд "Летающие звери", Мастер-фильм, Первый проект ("Грузовичок Лева", "Смарта и чудо-сумка", "Доктор Машинкова"), RGBrosStudio ("Пчелография")

Полный список компаний-участников доступен по ссылке http://multimir.tv/participants


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.