На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  09:21
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Российский детский телеканал "МУЛЬТ" отмечает юбилей

31.05.2019

Российский детский телеканал МУЛЬТ отмечает юбилей

1 июня исполняется пять лет российскому детскому телеканалу "МУЛЬТ", созданному компанией "Цифровое Телевидение". За это время "МУЛЬТ" убедительно продемонстрировал уникальность и востребованность отечественной анимации, а также стал мультибрендом как в области медиа, так и в индустрии детства. По случаю дня рождения телеканал подготовил сюрприз для своих маленьких зрителей – два новых проекта "Кошечки-Собачки" и "Сказочный патруль. Хроники чудес".

Телеканал "МУЛЬТ", адресованный юным телезрителям от 1,5 до 6 лет и их родителям, показал беспрецедентный рост популярности у зрителей за все время существования медиаизмерений в России. С первых дней вещания телеканал "МУЛЬТ" не отступает от главной идеи – только добрые российские мультфильмы. Для своих зрителей канал собрал и шедевры мультипликации из видеотеки "Союзмультфильма" и "Гостелерадиофонда", и популярные современные мультсериалы: "Белка и Стрелка. Озорная семейка", "Маша и Медведь", "Лунтик", "Смешарики", "Фиксики", "Барбоскины". Популярность канала — результат производства собственных анимационных сериалов. Именно для телеканала "МУЛЬТ" были созданы такие популярные мультфильмы, как: "Ми-ми-мишки", "Лео и Тиг", "Сказочный патруль", "Деревяшки", "Четверо в кубе", "Катя и Эф. Куда-Угодно-Дверь" и другие.

На сегодняшний день телеканал "МУЛЬТ" входит в ТОП-3 каналов в России по рейтингу и доле среди детской аудитории.

Чтобы ребенок мог смотреть любимые мультики в любое время даже там, где нет телевидения и интернета, появилось приложение "МУЛЬТ". Одно из его уникальных предложений — премьерный показ новых серий до того, как они выйдут в кино и на ТВ. Также мультфильмы можно скачивать и смотреть в режиме оффлайн. Родители доверяют приложению, и это демонстрируют цифры – более 6 500 000 скачиваний.

В 2018 году приложение начало распространяться за пределами России и СНГ. Уже есть версии на испанском и английском языках, на которых говорят более 2,5 миллиарда жителей Земли.

Весной 2015 года телеканал "МУЛЬТ" предложил россиянам новый формат досуга — "МУЛЬТ в кино". Показ только свежих серий, только премьер, которые нельзя найти в интернете. Общая продолжительность сеанса не превышает 45 минут, что без труда смотрят двух-трехлетние мальчики и девочки. Таким образом, "МУЛЬТ в кино" начал формировать новые семейные традиции и открыл для самых маленьких мир большого кино. Каждые выходные киножурнал "МУЛЬТ в кино" показывают более 750 кинотеатров России.

Успех "МУЛЬТа" поспособствовал появлению новых детских телеканалов на российском телевидении – семейного музыкального канала "Мультимузыка" и канала высокой четкости "Тлум HD".

"МУЛЬТ" всегда стремился радовать зрителей не только в эфире. Чтобы малыши могли в реальности встретиться с героями мультфильмов, был создан крупнейший в России фестиваль анимации и развлечений для детей и родителей "Мультимир". Отмечать День защиты детей и начало летних каникул в 75 павильоне ВДНХ уже стало хорошей традицией у тысяч московских семей и гостей столицы. Вот уже четвертый год подряд здесь проходит масштабный фестиваль "Мультимир", объединяющий под одной крышей ведущие анимационные студии России, популярные зарубежные анимационные бренды, производителей товаров и услуг для детей, развивающие и образовательные проекты.

"МУЛЬТ" занимается лицензированием продукции собственных брендов. За 3 года выпущено более 1000 наименований товаров: плюшевые игрушки, куклы, конфеты, канцелярская продукция, витамины, одежда и обувь, книги, журналы, кондитерские изделия и многое другое.

В 2018 году "Сказочный Патруль" вышел на первое место среди российских брендов по объемам продаж игрушек (данные исследовательской компании NPD).

В декабре 2017 года "МУЛЬТ" под своим брендом запустил магазин в ТЦ "Ривьера", где представлена вся линейка лицензионных товаров только российских анимационных брендов. В 2018 году появился онлайн-магазин на портале Tlum.ru и бутик на первом этаже Центрального Детского Магазина на Лубянке.

"МУЛЬТ" - единственный тематический канал, занимающийся собственным производством анимационных сериалов и их переводом на 10 языков мира – китайский, английский, хинди, японский, испанский и другие. За 3 года продано более 3000 эпизодов в 50-и странах на 5-и континентах.

В этом году телеканалы "МУЛЬТ" и "Мультимузыка", а также мультсериалы собственного производства стали финалистами первой детской премии "ТЭФИ-Kids" в семи номинациях. Кроме того, канал был высоко отмечен жюри конкурса "Медиа Бренд" 2019. ID канала "МУЛЬТ" было признано лучшим дизайном кабельного ТВ, и получило серебро в номинации "Лучшее оформление телевизионного канала".


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

Прем’єра! «Смерть не у раю»: 5 фактів про серіал // Украина

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Володимир Ярославський // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.