На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  19:51
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На канале "Кухня ТВ" начался месяц женской кухни

03.06.2019

На канале Кухня ТВ начался месяц женской кухни

В июне канал "Кухня ТВ" докажет зрителям, что лучшими поварами могут быть не только мужчины. Весь месяц готовим с признанными шеф-поварами женщинами!В июне самые очаровательные шеф-повара в программах канала "Кухня ТВ" докажут, что им нет равных в кулинарном искусстве.

Яркие цвета, свежесть и ароматы пряностей ожидают зрителей в путешествии по Австралии вместе с Анжум и программой "Анжум и ее вкусные истории".

Как приготовить полезные и вкусные блюда, которые придутся по душе всей семье, покажет автор кулинарных книг из Исландии Эбба в программе "Домашняя кухня Эббы".

Каждый день – изысканные деликатесы! Джастин Скофилд знает все о том, как легко и просто разнообразить привычное меню. Всеми секретами мастер-шеф Джастин с удовольствием поделится со зрителями канала "Кухня ТВ" в программе "Повседневные деликатесы с Джастин Скофилд".

В июне пропустите премьеру на канале – историю о вкусе к жизни, которую расскажет романтическая комедия "Софи. Жизнь с чистого листа".

Лучшая кухня на свете – итальянская! В этом абсолютно уверена Найджела Лоусон и готова убедить в этом любого. Хотите узнать все тонкости кухни по-итальянски? Не пропустите премьеру на канале – программу "Итальянская кухня Найджелы".

Ведущая программы "Кухня на балконе" может устроить настоящее гастрономическое путешествие прямо на балконе с великолепным видом!

Для тех, кто не привык следовать строгим правилам, предлагаем попробовать экзотические кухни мира в Париже вместе с программой "Нефранцузская кухня Парижа". Ведущий расскажет, где в европейской столице попробовать самую вкусную китайскую лапшу или турецкий кебаб.

С 1 июня в 20:00 — "Анжум и её вкусные истории"

Известная писательница и шеф-повар индийской кухни Анжум Ананд решила провести небольшой отпуск в австралийской сельской местности, полной спокойствия, потрясающих пейзажей и чистых, свежих продуктов. Для Анжум еда – это сердце любого отдыха, поэтому она с удовольствием приготовит множество вкуснейших блюд индийской кухни с помощью местных ингредиентов. Вас ждёт всё самое сладкое, кислое, острое, но быстрое, лёгкое, здоровое, наполненное яркими цветами, ароматами и, конечно же, множеством пряностей.

Производство: 2016 г. Великобритания, Австралия

С 11 июня в 22:00 — "Домашняя кухня Эббы"

Хотите изменить свой рацион в лучшую сторону? Тогда присоединяйтесь к мастер-классу Эббы Гюдмюнддоуттир – автора кулинарных книг и телеведущей из Исландии. Вас ждут полезные и вкусные блюда, которые подойдут каждому члену семьи и принесут исключительную пользу.

Эбба заботится о здоровье, об окружающей среде и никогда не использует полуфабрикаты. Правильно питаться и вкусно готовить – легко!

Производство: 2014 г. Исландия

С 16 июня в 20:00 — "Повседневные деликатесы с Джастин Скофилд"

Постоянно придумывать новые блюда, чтобы разнообразить домашнее меню и удивлять близких – больше не проблема! Мастер-шеф Джастин Скофилд поделится сотнями рецептов: от элементарных до самых сложных. Джастин и её гости раскроют свои секреты и поделятся советами, которые повысят ваше кулинарное мастерство!

Производство: 2011 г. Австралия

19 июня в 21.05 — "Софи. Жизнь с чистого листа"

Как начать новую жизнь после развода? Софи и Каспер приняли идеальное, на их взгляд, решение. Чтобы не травмировать детей, и не нести финансовые потери, они все остались в одном доме на разных этажах.

Но разве можно избежать трудностей, продолжая жить под одной крышей? Разве можно оставаться равнодушным, когда к твоему любимому, пусть в прошлом, человеку, приходит новая пассия? А теперь добавьте сюда трудности переходного возраста у дочери-подростка, и постоянно вмешивающуюся в жизнь мать, которая уж точно знает "как лучше"… И как в такой ситуации найти в себе силы, что бы начать ту самую "новую жизнь"?

Производство: 2017 г. Нидерланды

С 21 июня в 22:00 — "Итальянская кухня Найджелы"

Найджела признается, что обожает готовить, кормить свою семью и гостей, да и Найджела Лоусон сама не прочь полакомиться чем-нибудь вкусным.

Когда-то, еще в студенческие годы, Найджела отдала свое сердце Италии, где прожила довольно долго. Она и до сих пор часто туда приезжает и по-прежнему считает итальянскую кухню лучшей в мире.

С 26 июня в 20:00 — "Кухня на балконе"

Вдохновляют ли вас путешествия и новые рецепты так, как вдохновили они ведущую Ирину Перминову устроить на своем балконе настоящую кухню с видом на одно из самых красивых зданий Будапешта? Чтобы попробовать блюда ливанской, филиппинской, вьетнамской, португальской и кухонь других стран совсем не обязательно брать отпуск, нужно всего лишь запастись необходимыми ингредиентами и отправиться в гастрономическое путешествие.

Производство: 2017 г. Франция

С 29 июня в 22:00 — "Нефранцузская кухня Парижа"

Иногда совершить кругосветное путешествие, можно не выезжая за пределы не только страны, но и города! Париж – гастрономический Парнас, город городов, может предложить своим гостям невероятное турне по лучшим национальным блюдам Марокко, Таиланда, Японии, Израиля, Турции и многих других стран.

Ведущий, шеф-повар Фред Чесну познакомит своих зрителей с самыми вкусными местами, где готовят японские гёдзе, китайскую лапшу, тайский кокосовый суп, турецкий кебаб, датский сморреброд. Также узнает секреты рецептов, чтобы потом в своей уютной мастерской во втором округе Парижа, на бульваре Севастополь, соединить рецепты этнических сообществ, проживающих в Париже, с французской классикой.

Производство: 2016 г. Франция

Кухня ТВ - телеканал о кулинарии и искусстве приготовления пищи. Яркие гастрономические шоу и путешествия, экзотические рецепты, изысканные мастер-классы от лучших шеф-поваров и домашняя кухня. Вкус хорошего настроения! Производится компанией "Ред Медиа". www.kuhnyatv.ru

РЕД МЕДИА - ведущая российская телевизионная компания по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе холдинга "Газпром-медиа". Компания представляет дистрибуцию 38 тематических телеканалов форматов SD и HD, включая телеканалы собственного производства. Телеканалы "Ред Медиа" являются лауреатами международных и российских премий, вещают в 980 городах на территории 43 стран мира и обеспечивают потребности зрительской аудитории во всех основных телевизионных жанрах: кино, спорт, развлечения, познание, музыка, стиль жизни, хобби, детские.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.