На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  00:41
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал "Моя Планета" предлагает вместе провести День России

12.06.2019

Телеканал Моя Планета предлагает вместе провести День России

12 июня на "Моей Планете" — День России.Главной премьерой в эфире телеканала станет проект "Лучший гид России".

Второй всероссийский конкурс за звание лучшего гида России, организованный Русским географическим обществом при поддержке телеканала "Моя планета" и радиостанции "Маяк", стартовал в марте 2018 года. Редакция канала получила более 600 видеороликов из самых разных уголков России. В итоге профессиональное жюри определило лучших гидов в пяти номинациях из разных регионов страны, которые вошли в суперфинал. Всего выйдет пять серий, в каждой программе участников ждут непростые испытания и задания. Конкурсантам необходимо будет провести видеоэкскурсии на заданные темы: открытие, герой, любовь, легенда и красота.

Все гиды очень разные и со своим подходом. Марина Ноженконосит титул мисс Петрозаводск, но карьерой модели пожертвовала, чтобы стать гидом на острове Кижи. Анна Пивоварова из Ростова-на-Дону работает радиоведущей и проводит необычные экскурсии в стихах. В этом году Анна участвовала в конкурсе второй раз, чтобы пройти в финал она решительно сменила образ и свою видеоэкскурсию девушка представила в виде рэпа. Александр Варламов опытный экскурсовод с семилетним стажем виртуозно придумывает авторские маршруты по Владимиру и Суздалю. Георгий Макеев экскурсовод во втором поколении,еще в детстве он решил пойти по стопам отца - одного из лучших гидов Кавказа. В финале конкурса оказался и популярный блогер Дмитрий Тихомиров. Он проводит непривычные виртуальные экскурсии по грибным местам. Оценивать экскурсии друг друга будут сами участники. Голосование тайное, но только не для телезрителей. Узнать победителя можно будет 12 июня.

"Телевизионный финал — это настоящая битва лучших гидов, причем, битва эта занимательная и обучающая. Это настоящее минипутешствие по России. Каждая экскурсия несет в себе незаурядный стиль каждого участника. Местами они эксцентричные и забавные, но при этом наполнены любовью к своей малой Родине. Мы очень гордимся победителями конкурса "Лучший гид России" и рады, что их увидит и, я уверен, оценит аудитория "Моей Планеты. Ну и конечно, показ этих программ должен усилить интерес к новому конкурсу гидов. Мы уже начали готовить 3 сезон проекта", — рассказал Николай Табашников, главный редактор телеканала "Моя Планета".

Весной 2019 года конкурс "Лучший гид России" стартовал третий раз. Приём работ продлится до 31 июля. Принять участие в конкурсе могут все желающие – как профессиональные гиды, так и любители. Для этого необходимо снять двухминутный видеоролик – яркую, познавательную, достоверную мини-экскурсию по городу, музею, природному маршруту. Если в прошлые годы гиды соревновались в отдельных номинациях, то в этом году организаторы решили номинации объединить: уровень работ, которые присылают любители, позволяет им сражаться с профессионалами на равных.

"Цитата", - рассказала Анастасия Чернобровина, советник президента по информационной политике Русского географического общества

Кроме того, весь праздничный день на телеканале "Моя Планета" зрители смогут смотреть в эфире уже всеми любимые проекты. Ведущая программы "Один день в городе"Диана Джалалова отправится на юг России, чтобы показать всю красоту черноморского побережья.Герои проекта "Планета на двоих" побывают в самом сердце Сибири, чтобы совершить романтическое путешествие на самое большое пресноводное озеро континента — Байкал. Будет показан авторский фильм Валдиса Пельша "Гвардии "Камчатка"". Сюжет картины рассказывает об обороне Петропавловска в 1854 году в ходе Крымской войны.

В этот день в парке "Музеон" состоится открытие выставки "Моя Планета. Сокровища России". Экспозицию из 42 фотографий составляют работы путешественников, фотолюбителей и участников клуба "Моя Планета".Проект стартует в Москве и Нижнем Новгороде 12 июня и далее пройдет еще в четырех городах России и в Казахстане. В каждом из них экспозиция расположится в центрах культурного досуга жителей и будет доступна для свободного просмотра.

Проведи День России вместе с телеканалом "Моя Планета".


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.