На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  07:01
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал ТНТ4 покажет "Прожарку Джеймса Франко"

18.06.2019

Телеканал ТНТ4 покажет Прожарку Джеймса Франко

У актёра, режиссёра, сценариста, продюсера, писателя и художника Джеймса Франко было всё. Кроме "Прожарки"

24 июня премьера на ТНТ4 — "Прожарка Джеймса Франко".

Два "Золотых глобуса", премии Берлинского и Венецианского кинофестивалей, номинации на Оскар и Золотую пальмовую ветвь — всё это есть у Джеймс Франко, но эти награды лишь приближали его к истинной цели.

Джеймс Франко: "Я мечтал быть "прожаренным" столько, сколько я себя помню".

Пока российские звёзды только учатся самоиронии, в США на "Прожарку" выстраивается очередь. Вот и Джеймс Франко знает, что "Прожарка" — это не только жёсткие шутки, но и признание заслуг. А он поучаствовал вообще в любом роде деятельности, где его могут заметить и признать заслуги. Однажды его даже номинировали на антипремию "Золотая малина" за худшую мужскую роль, но сам он вспоминать об этом не любит.

Телеканал ТНТ4 подготовил этот выпуск, как и все остальные, в сотрудничестве с Евгением Рыбовым — узнаваемым голосом сериалов "Южный парк", "Клиника" и многих других. Это не просто перевод, а ещё и комментарии по ходу действия, из которых вы узнаете интересные подробности о некоторых событиях и участниках "Прожарки".

Друзья Джеймса Франко, актёры Сет Роген и Джона Хилл раскрыли несколько его профессиональных секретов. Сет Роген рассказал, как Франко готовился к роли альпиниста в фильме "127 часов": "Он пять дней прожил, засунув руку в Скалу. Уточню — в Дуэйна "Скалу" Джонсона". Джона Хилл поделился философией Джеймса: "Джордж Клуни как-то сказал, что делает один фильм для себя, один для зрителей. У Франко своя философия – один фильм для зрителей и пять в пустоту".

Также Джеймсу попытались припомнить все его публичные неудачи. Например, церемонию Оскар-2011, которую он вёл с Энн Хэтэуэй. По мнению критиков, это была одна из самых скучных церемоний за всю историю — Джеймс явно чувствовал себя не в своей тарелке, а Энн пыталась вытянуть всё в одиночку. Поэтому комик Ник Кролл предупредил зрителей "Прожарки": "Если сегодня кто-то провалит выступление, значит он подражал Джеймсу Франко на церемонии Оскара". Джефф Росс резюмировал общее мнение: "В дуэте между Джеймсом Франко и Энн Хэтэуэй была настоящая химия, как между Джоном Ленноном и его убийцей".

Сильнее всех отличился Энди Сэмберг, звезда ситкома "Бруклин 9-9". Он выступил в жанре так называемой "обратной прожарки", то есть шутил не про недостатки, а про достоинства Джеймса, но весьма своеобразно: "Джеймс, ты такой красивый, что напоминаешь мне мужика, который разрушил брак моих родителей".

Сам Джеймс в ответном слове пожаловался на свою карьеру: "Мне вечно предлагают одни и те же роли —красавчик-волшебник, красавчик-наркодилер, красавчик-экстремал без руки…". Но никто не станет отрицать, что и "Прожарку" он выдержал как настоящий красавчик. Убедитесь сами 24 июня на ТНТ4 в 23:00.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.