На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  16:48
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Медиа Группа Украина" и GoQuest Media Ventures заключили сделку о дистрибуции контента

18.06.2019

Медиа Группа Украина и GoQuest Media Ventures заключили сделку о дистрибуции контента

"Медиа Группа Украина" заключила соглашение с крупным индийским дистрибутором GoQuest Media Ventures на дистрибуцию линейки сериалов собственного производства, таких как "Кольцо с Рубином", "Тайны", "Цветы дождя" и "Затмение". Все сериалы прошли в эфире телеканала "Украина" с высокими показателями.

Джимми Джордж, вице-президент по продажам и закупкам в GoQuest Media:

"Украинская драма набирает все большие обороты, эти сериалы успешно прошли на их родной территории, и мы очень рады добавить их в наше растущее портфолио драматических сериалов. Со всеми необходимыми элементами романтики, мести, обмана и мелодрамы, эти сериалы имеют большой потенциал стать международными хитами. Мы рады предложить их мировому рынку".

Ирина Черняк, директор департамента продаж телевизионного контента "Медиа Группы Украина", директор по закупке программного продукта телеканала "Украина":

"Расширение географии распространения собственного контента – одна из ключевых стратегий развития "Медиа Группы Украина". Наши телевизионные сериалы уже известны и популярны на рынках стран СНГ и Европы. Мы чрезвычайно амбициозны в желании выйти на мировой уровень и очень рады начать сотрудничество с командой профессионалов из GoQuest Media Ventures. Уверена, что это партнерство будет взаимовыгодным и успешным".

Адаптация популярного южнокорейского сериала "Кольцо с рубином" (Ruby Ring, производства KBS) - история непростых отношений между двумя сестрами, Анной и Яной, чьи жизни кардинально меняются в результате событий, которые меняют их судьбу.

"Тайны" (адаптация формата Secrets, производства Fremantle) распутывают откровения, "скелеты в шкафу" в семейных отношениях и проверяют любовь и силу Кати и Николая, которые знали и любили друг друга с детства.

Еще одна успешная адаптация южнокорейской драмы "Цветы дождя" (Tree of Heaven, производства SBS) - истории любви двух подростков, Нины и Андрея, которые неожиданно становятся сводными братом и сестрой.

"Затмение" – захватывающая, полная драмы история об одержимой любви. Светлана и Сергей в детстве ходили в одну школу. Теперь, будучи взрослым, безумное желание Сергея завоевать любовь Светланы вызывает цепочку трагических событий с последствиями.

--
GoQuest Media Ventures
- независимый дистрибутор международного контента в Индии. В течение 5 лет компания превратилась в лидера индустрии развлекательного контента. Сегодня "GoQuest Media Ventures" - универсальная площадка по производству и дистрибуции качественного контента. Среди услуг компании - дистрибуция телевизионного и digital контента, монетизация социальных сетей и интеграция брендов в нишевый контент для различных ЦА. "GoQuest Media Ventures" активно работает на развивающихся рынках Юго-Восточной Азии, Южной Азии, Африки, Средней Азии и Восточной Европы. Цель "GoQuest Media Ventures" стать крупнейшим игроком рынка дистрибуции мирового контента.

Медиа-холдинг "Медиа Группа Украина" объединяет национальный телеканал общего интереса "Украина", молодежный телеканал НЛО TV, телеканал Индиго TV, тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2", каналы "Донбасс", "34 телеканал", "Сигма", медиа-агентство полного цикла "Медиа Партнерство Баинг", оператора спутникового вещания Xtra TV, продакшн-компании "Теле Про" и "Допоможемо ТВ", мультимедийную платформу СЕГОДНЯ – теленовости "Сегодня", сайт segodnya.ua, газету "Сегодня", проект Vogue.UA.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.