На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  00:19
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Триколор и телеканал "Рыжий" раскрыли детям секреты телевидения

21.06.2019

Триколор и телеканал Рыжий раскрыли детям секреты телевидения

Триколор и телеканал "Рыжий" успешно завершили первый этап масштабного проекта для детей "Путешествие в страну телевидения". Мероприятия в формате эдьютеймент проходили с января по июнь в 13 городах России.

Более 13 тысяч детей и взрослых приняли участие в первом этапе семейного квеста "Путешествие в страну телевидения", основная идея которого — в игровой форме рассказать детям о том, как создается телевидение. Выполняя задания на игровых станциях-площадках, участники пробовали себя в разных "телевизионных" профессиях: телеведущего, звукорежиссера, монтажера, режиссера и сурдопереводчика. Всех, кто дошел до финала, ждали памятные подарки от Триколора и телеканала "Рыжий".

"У Триколора большой опыт проведения совместных мероприятий с телеканалами. Проекты, рассчитанные на детскую аудиторию, помогают нам решить несколько задач. Они делают разнообразнее и ярче досуг детей и их родителей и несут в себе образовательную составляющую. Также эти проекты, что важно для нас, привлекают внимание к тематическим телеканалам. В итоге мы получили 13 тысяч довольных малышей и взрослых по всей России, а также рост числа подключений к пакетуканалов "Детский", который в ряде регионов достигал 87 %. Особенно число зрителей этого пакета каналов выросло в Москве, Туле и Рязани", — говорит Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.

"Мы уверены, что проведение подобных мероприятий увеличивает лояльность нашей аудитории, помогает узнать пожелания телезрителя, получить обратную связь и тем самым сделать телеканал лучше. Мы довольны результатами, полученными по итогам первого полугодия: наш проект позитивно повлиял на телесмотрение, а также увеличил количество новых зрителей "Рыжего", особенно в Южных регионах РФ, где охват в среднем вырос более чем на 200 % в месяцы проведения акций", — отмечает Мария Черкасская, директор службы рекламы и продвижения телекомпании "Первый ТВЧ".

Первый этап проекта включал 18 мероприятий в следующих городах: Санкт-Петербурге, Москве, Краснодаре, Сочи, Ставрополе, Ростове-на-Дону, Волгограде, Воронеже, Твери, Нижнем Новгороде, Рязани, Туле, Саратове. Для организации квестов были выбраны площадки в крупнейших городских торгово-развлекательных комплексах.

Второй этап проекта стартует в августе 2019 года и продлится еще около полугода.

В настоящее время подписчикам пакета "Детский" от Триколора, куда, в том числе, входит "Рыжий", доступны 22 телеканала для детей разных возрастов. Возможны два варианта оплаты подписки: 200 рублей в месяц или 1200 рублей в год.

--
Триколор
— мультиплатформенный оператор цифровой среды, предоставляющий комплекс цифровых услуг и сервисов, включающих телесмотрение на всей территории России. Триколор создает единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с традиционным просмотром ТВ через спутник потребители Триколора могут использовать для просмотра телеканалов интернет-подключение, а также возможности управления эфиром: "Телеархив", "Смотри с начала". По итогам 1 квартала 2019 года общая база оператора составила более 12,228 млн пользователей, в том числе 10 млн подписчиков HDTV и порядка 100 тыс. UHD клиентов. В 2018 году оператор занял пятую строчку в рейтинге крупнейших мировых операторов платного телевидения (IHS Markit, 2019).


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.