На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  10:04
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Дарья Белодед и Георгий Зантарая дали эксклюзивное интервью программе "Утро с Интером"

24.06.2019

Дарья Белодед и Георгий Зантарая дали эксклюзивное интервью программе Утро с Интером

Сейчас внимание спортивных болельщиков приковано к главному спортивному событию года – II Европейским играм, которые проходят в Минске. В общем медальном зачете Украина находится на третьем месте среди 50 стран-участниц, уступая только сборным России и Беларуси. По итогам первых трех дней соревнований наша сборная собрала 17 медалей, из них – пять золотых. В том числе медали высшей пробы завоевали лидеры украинской сборной по дзюдо – Дарья Белодед и Георгий Зантарая. Своими первыми эмоциями после победы наши чемпионы поделились со съемочной группой "Утра с Интером", которая работает на месте событий.

"Я настраивалась только на золото, – признается Дарья Белодед. – С этой соперницей я встречалась и раньше. Понимала, что нельзя расслабляться и нужно быть сконцентрированной". А еще украинская спортсменка была приятно удивлена, что в Минске ей вручили сразу две награды. Ведь соревнования по дзюдо на Европейских играх приравниваются к чемпионату Европы, поэтому все чемпионы и призеры Игр получают еще и медаль чемпионата. Теперь у Дарьи Белодед в арсенале еще одно уникальное достижение: в 18 лет она обладает сразу тремя титулами – чемпионки мира, Европы и Европейских игр. А по возвращении в Киев наша талантливая спортсменка рассказала, что после победы долго не могла уснуть: читала все поздравления от близких, друзей, коллег и поклонников. А Европейские игры впечатлили ее своей необыкновенной атмосферой.

Еще одну золотую медаль в дзюдо принес Украине Георгий Зантарая. Победный бросок украинца – один из самых зрелищных моментов на Играх. "Я – реалист. Когда ехал на Европейские игры, то знал, что есть возможность выиграть,но сделать это будет довольно тяжело, потому что дзюдо – один из самых конкурентных видов спорта, – говорит Георгий. – Это была тяжелая задача. Но когда перед соревнованиями я вышел на тренировку, сразу понял, что все получится".

Сразу шесть наград выиграли украинские самбисты: это "золото" Анастасии Сапсай; три "серебра" – Елены Сайко, Анастасии Новиковой и Екатерины Москальковой; две "бронзы" – Натальи Смаль и Галины Ковальской. "Серебро" в стрельбе из пистолета с расстояния 10 метров завоевал украинец Олег Омельчук. Сразу две бронзовые медали в упражнениях с обручем и булавами выиграла наша грация Влада Никольченко. Отличилась украинская сборная по художественной гимнастике и в групповых упражнениях, получив серебряную медаль в упражнениях с булавами и обручами. Сразу пятью наградами порадовала наша сборная по легкой атлетике. Среди них – два "золота": в смешанной эстафете 4 по 400 метров и комбинированной эстафете. А также "серебро" Анны Плотициной в беге 100 м с барьерами. И две "бронзы": Богдана Бондаренко по прыжкам в высоту и Марины Бех-Романчук по прыжкам в длину.

Больше новостей о событиях турнира – в репортажах корреспондента "Утра с Интером" Андрея Чернышкова с места событий. Сюжет о том, как прошли первые дни соревнований – https://www.youtube.com/watch?v=YlG_Azuq6V4

Главное спортивное событие года в самом разгаре! Болейте за украинских спортсменов и следите за соревнованиями Европейских игр-2019 – только на телеканалах "Интер" и НТН. Новая история мирового спорта пишется на наших глазах!

Полное расписание трансляций Европейских игр-2019, основные новости и лучшие моменты главного спортивного события года – на сайте minsk2019.inter.ua


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.