На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  23:58
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Ведущие телеканала "112 Украина" приняли участие в фото проекте "Світло Конституції"

01.07.2019

Ведущие телеканала 112 Украина приняли участие в фото проекте Світло Конституції

Ведущие телеканала "112 Украина" приняли участие в фото проекте "Світло Конституції". Звезды телеэкрана позировали в модных нарядах от бренда FOBERINI.

Каждый снимок дополнен статьей из главного документа страны. Ведущие обращают особое внимание на доступность Конституции и важность знания своих прав и обязанностей. Таким образом, ведущие приобщают зрителей к социальной ответственности.

Например, ведущая главного политического ток-шоу страны "Пульс" Анна Степанец обратила внимание зрителей на пятую статью Конституции Украины: "Источником власти в Украине является народ. А значит, все мы с вами! Когда человек станет главной ценностью государства не только на бумаге, но и в реальной жизни? Когда наш народ получит условия для реализации своей инициативы и потенциала? Почему почти 40 млн украинцев не могут себя реализовать? Потому что система власти не дает нам такой возможности. Именно так выглядит одна из важнейших проблем Украины. Уважаемые чиновники, давайте воплощать человекоцентризм. А все остальное должно подчиняться этой основной задаче".

А ведущая студии LIVE Анастасия Медведчук прокомментировала 10-ю статью основополагающего закона страны: "Нации умирают не от инфаркта. Сначала у них отнимается речь", - слова Лины Костенко – лучший стимул любить родной язык. Украинский – самый красивый язык мира – и наша задача – таким же передать его нашим детям".

Автор передач "Большие игры" и "Зворотний бік" Надежда Сасс рассказала о 15-й статье Конституции: "Украинское общество богато своим разнообразием. У нас разный опыт, история, родные языки и убеждения. Нам тесно в формате "единственно правильной идеологии" и привязанной к ней цензуры. Конституция гарантирует наше право быть разными и открыто говорить об этом на публике".

Звезда "Вечернего прайма" и "Голоса народа" Татьяна Иванская напомнила о 134-й статье: "Крым – это часть нас с вами. Это часть нашей души, это гостеприимство крымско-татарского народа, это горячее дыхание степи и ласковый поцелуй моря. Крым – это Украина!"

А ведущая студии LIVE и "Голоса народа" Татьяна Хмельницкая указала на первооснову главного закона страны: "Первая статья Конституции Украины заложила в 1996 году хороший фундамент для развития и укрепления молодой, неопытной, но такой гордой и независимой страны, как Украина. Надеюсь, что в последующие годы она будет оставаться демократической, социальные стандарты будут расти, а каждый гражданин будет чувствовать себя защищенным в правовом поле".

Также в проекте приняли участие и другие ведущие главного информационного телеканала страны.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04
У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // 16.04
"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04
"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.