На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  14:05
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Героем нового выпуска "Сніданку після Сніданку" станет фронтмен группы ВВ Олег Скрипка

02.07.2019

Героем нового выпуска Сніданку після Сніданку станет фронтмен группы ВВ Олег Скрипка

В среду, 3 июля, в 10:00 состоится третий прямой эфир программы "Сніданок після Сніданку", героем которого станет музыкант, лидер группы "Воплі Відоплясова" Олег Скрипка.

Третий эпизод "Сніданку після Сніданку", реализуемой в рамках инициативы #забутипровік, состоится при участии легенды украинской рок-музыки, фронтмена группы "Воплі Відоплясова" Олега Скрипки. Кроме этого, в студии "Сніданок з 1+1" во время утреннего эфира Олег исполнит новую песню "Аяяй" и в подробностях расскажет о новой видеоработе, которую представит уже в этот четверг.

Общаясь с ведущей Ириной Гулей, Олег Скрипка ответит на вопросы зрителей канала 1+1, расскажет о недавнем праздновании юбилея и примет участие в интересных челленджах от команды проекта. Сможет ли музыкант выдержать испытания "Правдою чи гидотою" и насколько откровенными будут его признания – можно узнать из трансляции, которая начнется на канале "Сніданок з 1+1" в Facebook и YouTube ровно в 10 утра.

Гостями предыдущих выпусков "Сніданку після Сніданку" были народные артисты Украины Павел Зибров и Алла Кудлай, которые не только поделились новостями, но и поразили зрителей честными ответами на компрометирующие вопросы ведущей. Звезды рассказали о том, что держит их в тонусе, как не терять оптимизм и забыть о возрасте.

Напомним, 21 мая Группа компаний 1+1 media презентовала социальный проект "Люди Ідей+. #забутипровік". Цель кампании – разрушить стереотипы о том, что возраст имеет значение и люди в возрасте "+" не способны начинать собственное дело, осваивать новые навыки и генерировать мощные идеи. Кроме программы стажировки, в рамках проекта публикуется цикл мотивирующих историй и фоторепортажей, реализованный в коллаборации с известным фотографом Викторией Квиткой. Он знакомит украинцев с настоящими Людьми Идей+, которые на собственном примере доказывают, что возраст – это не помеха на пути к реализации целей, а год рождения не играет никакой роли в процессе достижения успехов. На сайте кампании уже появились истории креативного продюсера 1+1 Анатолия Еремы, специального корреспондента "ТСН. Тиждень" Константина Грубича, народного артиста Украины Анатолия Гнатюка, експерта "Сніданку з 1+1" Натальи Подлесной, редакторки нишевых каналов Соломии Зинчук, певца и мецената Владимира Дороша.

Причиной запуска проекта стало исследование, которое по заказу медиахолдинга провело исследовательское агентство Info Sapiens. Его результаты свидетельствуют о наличии устойчивого стереотипа, что расцвет творческого мышления происходит до 40 лет. Почти две трети опрошенных считают, что существует такой возраст, когда уже поздно менять профессию, осваивать новую специальность или начинать новый проект или бизнес, в среднем он составляет 50-56 лет. Наиболее консервативными оказалась именно старшая аудитория – почти 70% респондентов в возрасте от 50 лет считают, что после определенного возраста новые проекты (в широком смысле) начинать поздно. Ознакомиться с результатами исследования можно по этой ссылке.

Сайт проекта – https://ideaspeople.1plus1.ua/.

Facebook-страница проекта – https://www.facebook.com/forgetaboutageua/

Instagram-страница проекта – https://www.instagram.com/forgetaboutage_


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // 19.04
Стрічка "Дім Ґуччі" Рідлі Скотта з’явилася на Київстар ТБ: як подивитися без додаткової плати // 19.04
На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // 18.04
Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

Стрічка "Дім Ґуччі" Рідлі Скотта з’явилася на Київстар ТБ: як подивитися без додаткової плати // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.