На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  12:19
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Медиа Альянс" расширяет портфолио за счет каналов Food Network, Travel Channel и Fine Living

04.07.2019

Медиа Альянс расширяет портфолио за счет каналов Food Network, Travel Channel и Fine Living

"Медиа Альянс", одна из крупнейших медиакомпаний на рынке платного телевидения России, входящая в состав Национальной Медиа Группы, закрыла сделку по покупке "Портико Медиа", в результате чего под её управление перешли три новых канала: Food Network, Travel Channel и Fine Living. Компания присоединила эти каналы к своему портфолио после того, как глобально Discovery Communications приобрела Scripps Networks Interactive.

С новыми каналами компания расширила и дополнила своё контентное предложение, тем самым продолжив укреплять позиции в сегменте тематического телевидения.

"Присоединение новых каналов к нашему портфолио – важный шаг в развитии "Медиа Альянс". Концепции программ Food Network, Travel Channel и Fine Living в России созвучны ценностям, которые транслируют флагманские каналы "Медиа Альянс": постоянная жажда открытий и познания, путешествие, преображение, новые грани жизни и умение наслаждаться моментом, поэтому мы рады возможности расширить жанровое предложение и контентную библиотеку для наших зрителей", – говорит Григорий Лавров, генеральный директор "Медиа Альянс".

Канал Food Network посвящен еде в самой широкой трактовке этого слова. Здесь она выступает как источник вдохновения, предстает в новом свете сквозь призму кулинарных шоу, гастрономических чемпионатов и других программ для тех, кто ищет свежий взгляд на искусство приготовления еды.

Travel Channel – канал для тех, кто готов каждый день отправляться в отчаянные путешествия, исследовать новые места и разгадывать тайны цивилизации. Его контент составляют шоу о поездках и странствиях, приключенческие передачи.

Канал Fine Living дает возможность заглянуть в мир дизайна, комфорта и уюта. Его ведущие раскрывают секреты идеального обустройства дома мечты независимо от бюджета.

Новые каналы портфолио "Медиа Альянс" можно смотреть в пакетах операторов "Ростелеком", "НТВ-Плюс", "Орион", "Мегафон" и ряда других.

--
Компания "Медиа Альянс"
является совместным предприятием Национальной Медиа Группы, одного из крупнейших частных медиахолдингов России, объединяющего активы ключевых сегментов российского медиарынка, и Discovery, Inc., портфолио которого представлено всемирно-известными телевизионными брендами и охватывает более 220 стран мира. "Медиа Альянс" занимается развитием и распространением телеканалов семейства Discovery, Turner и Star Media в России, среди которых такие всемирно известные бренды, как Discovery Channel, TLC, ID Investigation Discovery, Animal Planet, Discovery Science, DTX, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosport Gold, Eurosport 4K, Food Network, Travel Channel, Fine Living, Cartoon Network, Boomerang и CNN, а также каналы Star Cinema, Star Family и BOLT.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.