На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  00:44
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Общественный вещатель начал нацотбор на Детское Евровидение-2019

10.07.2019

Общественный вещатель начал нацотбор на Детское Евровидение-2019

Общественный вещатель объявил о старте приема заявок на участие в национальном отборе на Детское Евровидение-2019, который продлится с 8 июля по 8 августа 2019 года включительно.

Национальный отбор на участие в Детском песенном конкурсе Евровидение-2019, как и в прошлом году, будет происходить онлайн. Председатель оргкомитета национального отбора Детского Евровидения-2019, член правления Общественного Александра Кольцова считает такой формат проведения национального отбора очень удобным: "Благодаря онлайн-платформе к отбору смогли приобщиться все желающие, поскольку правила подачи заявки не требовали поездок родителей с детьми в Киев, а технические требования к заявки не предусматривали значительных затрат - мы сделали отбор максимально демократичным, поэтому каждый, кто имел записанное на телефон видео, мог принять участие. В этом году мы повторим этап предварительного отбора в онлайне, с правилами и требованиями к песенному материалу и выступлениям можно ознакомиться на сайте. В прошлом году было много прекрасных детей, надеемся многие из них вернутся в нынешний конкурс с новыми произведениями. Желаем удачи всем участникам и ждем хорошие детские песни, красивые голоса и артистических участников".

Зарегистрироваться для участия в онлайн-отборе может любой исполнитель или группа исполнителей в возрасте от 9 до 14 лет. Для этого необходимо заполнить заявку на официальном сайте junior.eurovision.ua и добавить видеозапись, где участник исполняет песню вживую в сопровождении записанной инструментальной фонограммы без бэк-вокала. Продолжительность композиции не должна превышать трех минут, а песня не должна коммерчески издаваться, публиковаться или исполняться публично (слова или музыка) до 1 мая 2019 года. Кроме этого, участникам нужно снять видеовизитку в произвольной форме, где необходимо представить себя и ответить на вопрос: "Что для тебя победа?" и "Что для тебя Украина?", а также по желанию можно рассказать о своей семье, родном крае и увлечениях.

Напомним, в Детском песенном конкурсе Евровидение-2018, который проходил в Минске (Беларусь), представительница от Украины Дарина Красновецька с песней "Say Love" заняла почетное четвертое место. Творческая команда Общественного, которая готовила Дарину к финалу, считает это и личной победой. Ведь впервые за пять лет участия в Детском Евровидении Украина получила такой высокий результат. К тому же, международный песенный конкурс, который транслировался на общественном телеканале UA: ПЕРВЫЙ, посмотрело более 2,5 миллионов зрителей по всей стране (по аудитории Universe). "В прошлом году, несмотря на отсутствие финансирования и короткий срок проведения национального отбора, нам удалось достичь хорошего результата и привлечь внимание к конкурсу, что подтвердили и цифры просмотра, и высокое место Украины в финале", - комментирует председатель оргкомитета национального отбора на Детское Евровидение-2019 Александра Кольцова.

Детский песенный конкурс Евровидение - ежегодный международный конкурс для детей, в котором участвуют по одному представителю от каждой из стран-членов Европейского вещательного союза. Финал нынешнего Детского Евровидения-2019 пройдет 24 ноября в городе Гливице (Польша).


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04
У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // 16.04
"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04
"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.