На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  08:38
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


TV1000 Русское кино покажет сериалы с любимыми российскими актерами

02.08.2019

TV1000 Русское кино покажет сериалы с любимыми российскими актерами

В новом телевизионном сезоне TV1000 Русское кино включит в программу эфира канала рейтинговые российские сериалы с любимыми актерами. С 19 августа зрители смогут смотреть популярные многосерийные истории со Светланой Ходченковой, Владимиром Машковым, Михаилом Пореченковым, Сергеем Маковецким и другими звездами отечественного кино.

Среди российской аудитории запрос на качественный сериальный контент на телевидении продолжает расти. Несмотря на обилие многосерийных проектов, российские зрители констатируют их нехватку. Согласно исследованиям, спрос на 19% превышает предложение(1).

К новому телесезону телеканал TV1000 Русское кино внесет изменения в привычную сетку вещания. В дневном эфире канала появится сериальная линейка с популярными историями о женщинах и для женщин. Вечерний прайм-тайм сформируют популярные многосерийные художественные фильмы с любимыми российскими актерами. В дальнейшем контент канала будет постоянно дополняться рейтинговыми сериальными проектами российского производства.

"Наш канал TV1000 Русское кино уже не первый год радует своих зрителей качественным фильмовым контентом. В дополнение к кинотеатральному репертуару мы решили предложить нашим зрителям длинные истории с продолжением, в которых за перипетиями сюжета можно следить не один день. Уверены, что это не только даст новые возможности для досуга нашим зрителям, но и привлечет новую аудиторию", – рассказал программный директор киноканалов группы компаний Viasat Сергей Зоненлихт.

С понедельника по пятницу в дневном эфире (с 13:30) будут выходить серии рейтинговых киносериалов последнего времени. Женскую аудиторию телеканала особенно порадуют проекты со Светланой Ходченковой – "Вы все меня бесите", "Метод Лавровой" (первая и вторая части) и скандальный проект Валерии Гай Германики "Краткий курс счастливой жизни". Роли Ходченковой не похожи одна на другую. Однако актрисе безупречно удается воплотить характер сильной и независимой женщины, которая находит выход даже из самых трудных обстоятельств. В дневную подборку TV1000 Русское кино также войдут популярные комедийно-романтические сериалы "Вечный отпуск" и "Лондонград. Знай наших". Новый сериальный блок стартует 19 августа.

С 30 сентября вечерний эфир пополнится коллекцией многосерийных художественных фильмов с известными актерами российского кино. В блоке с 19:00 TV1000 Русское кино покажет отечественные картины,которые продемонстрировали высокие рейтинги(2)  на эфирном телевидении и стали современной классикой: "Ликвидация" и "Апостол", психологическую детективную историю "Консультант" (первый и второй сезоны) и мистико-исторический телепроект "Вольф Мессинг: Видевший сквозь время".

--
Группа компаний Viasat
представляет платные телеканалы на территории России и стран СНГ, которые распространяются в сетях кабельных и спутниковых операторов. Пакет телеканалов ViP — это семь телеканалов в формате высокой чёткости и с многоканальным звуком Dolby Digital. Жанровую линейку пакета составляют канал киноновинок и сериалов ViP Premiere, канал блокбастеров и популярных кинофраншиз ViP Megahit, комедийный киноканал ViP Comedy. Также пакет пополняют два канала на одной кнопке об истории и природе Viasat Nature HD и Viasat History HD, спортивный телеканал Viasat Sport HD и сериальный канал ViP Serial. Также компания представляет ТВ-контент в сети Интернет - онлайн-сервис лицензионного видео ViP Play.

(1) По данным Mediascope TV Index, Россия (города 100 000+), январь-май 2019, Все 4+

(2) По данным Mediascope TV Index, Россия (города 100 000+), Все 4+, Rtg%: при сравнении средних показателей канала со средним первым показом сериала, рейтинги сериалов существенно превысили рейтинги каналов: "Апостол" +20%; "Ликвидация" + 14%; "Вольф Мессинг: Видевший сквозь время" +71%

 


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.