На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  01:41
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


MEGOGO и телеканал HISTORY проведут бесплатную лекцию об истории гробницы Тутанхамона

07.08.2019

MEGOGO и телеканал HISTORY проведут бесплатную лекцию об истории гробницы Тутанхамона

10 августа в парке Фили видеосервис MEGOGO и телеканал HISTORY проведут первую бесплатную лекцию "В поисках гробницы Тутанхамона" из научно-популярного цикла, посвященного истории. Андрей Шлыков, выпускник исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, участник исследовательских проектов РАН и эксперт-историк на федеральном ТВ расскажет интересные и малоизвестные факты о захватывающей истории открытия и исследования гробницы Тутанхамона.

Одним из самых популярных исторических артефактов, который знаком практически каждому жителю Земли, является золотая маска Тутанхамона. Эта вещь стала настолько популярной, что ее изображают на учебниках истории разных стран, деньгах, сувенирах и даже показывают в рекламе. И в то же время фараон, который правил всего 9 лет, отметился в истории только своей религиозной реформой, интересной только египтологам. Он был настолько заурядной личностью, что открыватель гробницы фараона Говард Картер сказал: "Единственным примечательным событием его жизни было то, что он умер и был похоронен".

Как настолько посредственный правитель за 3 500 лет после своей смерти стал настоящей суперзвездой? Была ли проклята гробница Тутанхамона и что стало с 5 000 золотых предметов, найденных при раскопках? Лекция "В поисках гробницы Тутанхамона" в летнем кинотеатре MEGOGO даст ответы на эти и другие вопросы!

Завершит мероприятие розыгрыш призов от телеканала HISTORY.

Сбор гостей 10 августа в 15:00 в летнем кинотеатре MEGOGO (парк Фили, Москва).

Вход свободный по предварительной регистрации.

--
MEGOGO
– крупнейшее интерактивное телевидение нового поколения, доступное на весь мир. Ежемесячная аудитория сервиса – 60,4 млн. уникальных пользователей по всему миру, 39 млн. из которых приходится на Россию. Видеосервис сотрудничает с ведущими международными и российскими киностудиями. Ресурс доступен на Smart TV, мобильных платформах (iOS, Android, WindowsPhone), игровых консолях PlayStation 4 и STB. MEGOGO является первым видеосервисом в России и СНГ, представившим публике 4K и HDR контент на Smart TV. В рамках реализации телекоммуникационных проектов, партнерами MEGOGO являются: МТС, Билайн, Смотрешка, Wifire, Эр-Телеком Холдинг, Искрателеком, Экотелеком, Зеленая точка, Таттелеком и др. С 2014 года MEGOGO активно занимается социальными инициативами, выступая партнером и меценатом на различных кино-, медиа-, интернет- и культурно-общественных мероприятиях. Компания заботится о людях с нарушением слуха: в рамках проекта "Смотри как слышно" MEGOGO запустил собственную студию сурдоперевода и создал специальный раздел на сайте с тысячами фильмов для детей с нарушением слуха. В конце 2015 года MEGOGO запустил новый продукт под брендом "Кино и ТВ". Это универсальная подписка на TV-сервис и VOD-каталог, включающая в себя более 220 развлекательных и новостных телеканалов, и более 30 интерактивных каналов собственного производства. MEGOGO дважды в 2017 и 2019 был признан "Лучшей OTT TV-платформой" по мнению жюри премии "Большая Цифра". С 1 января 2018 года селлером MEGOGO является IMHO. В апреле 2018 года MEGOGO запустил совместный проект с LG под названием "LG Плюс Каналы". Это сервис, который предоставляет удобный доступ к просмотру ТВ. Для его подключения понадобится только интернет и телевизор LG Smart TV версии webOS 3.7.0 производства 2017 года и выше. С июня 2018 года на видеосервисе доступен бесплатный просмотр федеральных телеканалов.

HISTORY® – это ведущий международный телеканал, который охватывает более 98 миллионов домов и транслирует на различных платформах оригинальные шоу, не раз удостоенные крупных наград, а также специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие популярные шоу, как "Проклятие острова Оук"®, "Между молотом и наковальней"®, "В изоляции"®, "Звезды ломбарда"®, "Американские коллекционеры"®, и мини-сериалы, среди которых "Викинги"® и "Падение ордена"®.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.