На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  02:46
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал "2+2" начинает новый телевизионный сезон

12.08.2019

Телеканал 2+2 начинает новый телевизионный сезон

С 19 августа телеканал 2+2 начинает новый сезон с премьерных показов сериалов собственного производства, новых выпусков информационно-развлекательных программ, трансляций самых ярких футбольных матчей Украинской Премьер-Лиги и показов известных фильмов разнообразных жанров.

В понедельник, 19 августа, в 20:30 состоится премьера второго сезона детективного сериала "Ментовские войны. Харьков", в центре которого принципиальная борьба руководителя уголовного розыска Андрея Гордиенка против криминалитета родного города. Потеряв должность и важные связи, Гордиенко вместе с бывшими подчиненными Дмитрием Вороновым и Богданом Харченко ступит на сложный и довольно жестокий путь мести, который станет решающим. В главных ролях: Артем Позняк, Богдан Юсипчук, Сергей Листунов, Ирина Гулей, Анастасия Рула, Татьяна Малкова и другие.

20 августа в 17:15 стартует третий сезон цикла документальных проектов "Затерянный мир", который раскрывает неизвестные до сих пор, неизведанные, а порой шокирующие факты о мире и происхождении человечества. Также к премьере нового сезона программы канал 2+2 запустил спецпроект "По следам Затерянного мира", на странице которого зрители могут рассказать о мистических легендах, местах или чрезвычайных событиях, свидетелями которых они стали. Самые интересные истории от телезрителей могут попасть в новые выпуски программы "Затерянный мир". Ведущие программы:Максим Сухенко, Геннадий Попенко, Валерий Сараула.

Также с понедельника по пятницу в 18:15 в прямом эфире канала будут выходить новости "Спецкор". Ведущие и специальные корреспонденты проекта Александр Моторный и Руслан Ярмолюк еженедельно выезжают в зону боевых действий на Востоке, сменяя друг друга в студии.

Продолжит информационный блок телеканала 2+2 программа "Джедай" - информационно-развлекательный проект о самых актуальных событиях Украины и мира без политики и экономики. Ежедневно журналисты программы готовят эксклюзивные репортажи и включения с мест ДТП, новости про резонансные события дня, которые потрясли общество, сюжеты про украинцев изобретателей, журналистские расследования, а также освещение социально важных тем. Это и многое другое в программе "Джедаи" с понедельника по пятницу в 18:50. Ведущая: Екатерина Нестеренко.

Любителям спорта канал 2+2 предлагает интересные трансляции футбольных матчей с участием пяти клубов Украинской Премьер-лиги: "Динамо", "Заря", "Карпаты", "Десна" и "Днепр-1". А каждое воскресенье футбольно-аналитическое ток-шоу "Профутбол" подводит итоги футбольной недели, напоминает зрителям самые острые моменты матчей и показывает эксклюзивные материалы из-за кулис спортивных площадок. Каждое воскресенье в 23:00 известные футбольные эксперты вместе с постоянными ведущими Игорем Цыганыком и Александрой Лободой ведут дискуссию в прямом эфире.

Кроме того, каждый уик-энд для своих зрителей канал 2+2 готовит подборку известных и любимых фильмов различных жанров - боевики, триллеры, остросюжетные фильмы, экшен, фильмы катастрофы, приключенческие фильмы и другие.

Другие проекты телеканала 2+2 можно посмотреть на сайте или в мобильном приложении 1+1 video, который объединяет весь контент, который был показан в эфире телеканалов 1+1, 2+2, ТЕТ, ПЛЮСПЛЮС, Бигуди, УНИАН-ТБ, 1+1 International, и дает возможность смотреть любимые программы, фильмы и сериалы в любое удобное для зрителя время.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.