На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  18:27
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Проекты Star Media покоряют сердца зарубежных пользователей Amazon Prime Video

13.08.2019

Проекты Star Media покоряют сердца зарубежных пользователей Amazon Prime Video

Наибольшим интересом у международной аудитории пользуются сериалы "Ночные ласточки", "Анна-детективъ" и "Отчий берег"

В 2019 году проекты Star Media продолжают вызывать интерес у международного зрителя. Два года назад компания заключила договор с видеосервисом Amazon Prime Video о продаже прав на демонстрацию 25 проектов. Сегодня пакет фильмов и сериалов Star Media, доступный зарубежным пользователям платформы, включает уже более 75 наименований.

Как показывают отзывы, среди всех проектов Star Media на Amazon Prime Video на данный момент наибольшим интересом у международной аудитории пользуются сериалы "Ночные ласточки", "Анна-детективъ" и "Отчий берег".

Тепло встреченный российской аудиторией военный сериал "Ночные ласточки" сумел найти своего зрителя и за пределами нашей страны. Так, 68% пользователей Amazon Prime Video, оставивших отзыв о проекте, поставили ему наивысшую оценку – "пять звезд". Сериал повествует о подвиге женщин-пилотов, вставших на защиту Родины во время Второй мировой войны. Режиссер проекта - Михаил Кабанов, также работавший над сериалами "Без срока давности", "Живой", "Возмездие" и другими. Главную роль в "Ночных ласточках" сыграла популярная российская актриса Татьяна Арнтгольц.

Еще больше положительных комментариев получил мистический многосерийный телефильм "Анна-детективъ". По максимуму проект оценили 71% пользователей видеосервиса, высказавших свое мнение о сериале. В центре сюжета телефильма - девушка Анна, увлекающаяся спиритизмом, которой вместе с опытным сыщиком Яковом Штольманом предстоит раскрыть множество опасных и таинственных дел. Проект режиссировали Феликс Герчиков, Евгений Семенов, Артур Румынский, Виталий Бордачев и другие. Роли главных героев исполнили Александра Никифорова, принимавшая участие в сериалах "Ленинград 46", "Высокие ставки", "Годунов", и Дмитрий Фрид, известный по ролям в таких фильмах и сериалах, как "Небо в огне", "Склифосовский", "Балканский рубеж".

Однако настоящий фурор у зарубежной аудитории вызвал проект "Отчий берег". Драматическая сага о жизни семьи Морозовых в тяжелые военные годы не оставила равнодушным практически ни одного пользователя видеосервиса. 97% отзывов о сериале на Amazon Prime Video - с максимальной оценкой. Режиссером проекта выступила Милена Фадеева, работавшая над фильмами и сериалами "Обнимая небо", "Привет, Киндер!", "Две истории о любви" и другими. Актеры Юрий Борисов, Алина Ланина, Алексей Кравченко и Мария Смольникова воплотили образы главных героев - братьев и сестер Морозовых, между которыми складываются непростые взаимоотношения.

Иностранные зрители имеют возможность просмотра контента Star Media на Amazon Prime Video как в дубляже, так и в оригинале с субтитрами. При этом, некоторые фильмы и сериалы доступны не только на английском, но и на испанском языке. Среди них - "Романовы", "Миллионер", "Пленница", "1812-1815. Заграничный поход", "Плохая соседка", "Фото на недобрую память" и другие.

Отметим, что проекты Star Media смотрят в России, Украине, странах СНГ, США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Финляндии, Норвегии, Швеции, Дании, Исландии, Южной Африке, Австралии, Новой Зеландии, Индии, пишет Proficinema.ru.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.